Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сериал "Любить и верить" (2017): какие отзывы? Стоит ли смотреть? Почему?

Snefnug [159K] 3 года назад

"Любить и верить". 2017

Стоит ли посмотреть фильм?

Что понравилось?

4

Сериал "Любить и верить": отзывы и впечатления

Посмотрела я этот сериал и позволю высказать свои впечатления. ДА! Смотреть стоит! Отличные актёры, супер сюжет из реальной жизни и конечно же актёрская игра Глафиры Тархановой и Алексея Зубкова, я их обожаю.

Проблема деторождения, ЭКО, и не всегда гладкие отношения между супругами. Душевная боль, ревность, любовь, романтика, предательство, всё есть в этом сериале.

Захватывающий сюжет понравится в особенности женской половине зрительской аудитории. Хорошее кино со счастливым концом для семейного просмотра. Время просмотра - 3 часа 40 минут. Очень советую!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сегодня посмотрела мини сериал Любить и верить. Меня он увлек с первых минут. Замечательные актеры, злободневная тема ЭКО. Показана и "нечистоплотность" медицинской сестры, к сожалению, такое встречается. И сколько горя принесло такое поведение людям! Сколько судеб сломано. Фильм закончился позитивно.

Есть, конечно, ляпы, не без этого. Зубков иногда ведет себя, как бесхребетное существо, поведение Тархановой в некоторых случаях вызывает много вопросов, секретарша - хищница.

Очень хорошо сыграл мальчик.

Посмотреть можно, думаю он вас не разочарует, если любите мелодрамы.

В главных ролях Глафира Тарханова и Алексей Зубков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..