Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких магазинах самое лучшее качество одежды для детей?

Olga60 [7.8K] 2 года назад
1

Исхожу из своего опыта в этом вопросе. Старшему сыну иногда покупала одежду в стоковых магазинах и уже успела заметить, что качество сильно очень отличается от того, что можно купить в обычных магазинах. Стоковый магазин, где я периодически покупала, привозил вещи с Германии, но на малышей там было далеко не все, тогда я и пошла искать в интернете информацию, и нашла эту статью на сайте у посредника, который стал для меня одним и первых и очень помог в этом деле : Подборка европейских интернет-магазинов детской одежды

Эта статья, первый личный опыт и отзывы тех, кто покупал вещи этого бренда на этом жде сайте помогли мне уже определить своих фаворитов в этом вопросе. Ну и как оказалось, доставку к нам почти все они не делают,- только с помощью услуг посредника, собственно у того, у которого я и нашла эту статью я и делаю это до сих пор.

Для себя лично выделила много торговых марок c качественной одеждой для деток: в целом это известные марки и у нас - Mango. H&M, Terranova, правда по совершенно другим , более дешевым ценам, чем у нас, ни и еще и часто покупаю с Ernstings-family.de , на Zalando и Vertbaudet.de, старшему для тренировок и секции в Sports Direct, ну и еще много достойных. В общем рекомендую поподробней изучить этот вопрос, так как за этим стоит очень существенная экономия и выгода. Тем более там очень много отзывов и служба поддержки всегда на связи,-подскажет все нюансы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..