Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что с Таней, она умерла? Чем закончилась 12 серия "Пять минут тишины-2"?

Mor [144K] 4 года назад

Что с Гиреевым - он выжил? Лина не беременна, что с ней? Таня умерла или нет?

Сериал "Пять минут тишины. Возвращение" 2 сезон на НТВ

3

Двенадцатая серия сериала Пять минут тишины наполнена трагическими событиями. При пожаре едва ли не погиб Гиреев. Лина после подания с лошади попадает в больницу, где ее жених Грек узнает что она обманывала о своей беременности. Но Лина сообщает своему возлюбленному что ложь была не намеренной, у нее орухоль по женски,из за которой она подумала о беременности.

Самое трагическое событие этой серии это гибель Татьяны. Уголовник спланировал побег, для этого он притворился что ему плохо и попал в больницу. Где при попытке побега смертельно ранит Татьяну. В конце серии Грек получает звонок в котором ему сообщают о трагической гибели Татьяны Беловой. Очень надеемся что это в последующих сериях окажется не так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Только что закончилась 12-я серия сериала "Пять минут тишины. Возвращение", это второй сезон сериала, его первая часть. Остальные серии нам покажут позже, точная дата пока неизвестна. 12-я серия была наполнена драматическими событиями. Лина упала с лошади, в больнице выяснилось, что Лина не беременна. Грек чуть ее не бросил, но узнав причину (у Лины опухоль, которая могла вызвать псевдо-положительные симптомы беременности), попросил прощение.

Гиреев при пожаре умер, но его чудом спасла Мария. А вот Тане Беловой не повезло, в больнице ее тяжело ранил уголовник. Она умерла на операционном столе.

Все же мы надеемся, что Таня выжила. Подробнее о ее судьбе мы узнаем уже в 13-й и последующих сериях сериала.

1

В последней серии первой части второго сезона "Пять минут тишины. Возвращение", в телефонном режиме было сообщено что Татьяна Белова умерла во время операции, но картинку не показали. Многие зрители решили, что благодаря этому ее можно воскресить, но мне кажется, что у Анны Песковой либо произошел конфликт с создателями сериала, либо не хватило времени в связи со съемками в продолжении фильма "Тест на беременность".

Как бы там ни было, но мне кажется, что просить съемочную бригаду оживить Белову бессмысленно. Я в это мало верю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..