Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Нравится ли вам образ Киркорова в клипе "Цвет настроения синий"? Отзывы?

Наталья0204 [60.9K] 3 года назад

Нравится ли вам образ Киркорова в клипе "Цвет настроения синий"? Отзывы о клипе?

пок2019 [0]
Цвет настроения - черный!На утро Поп-король проснулся голый!Внутри еще бутылочка мартини. В руках совсем не знает, чьи бикини!  2 года назад
комментировать
10

Мне например не очень понравился образ Филиппа Киркорова в клипе "Цвет настроения синий", хотя музыка, мотив и сама песня вполне пригодны для прослушивания.

Певец уже не молодой, но в клипе играет подростка - трудного подростка, так как вместе с реальными подростками в клипе пьет спиртное, курит и матерится. В беседе с Иваном Ургантом матерные слова меня рассмешили))

В клипе мелькнуло много известных личностей в разных ролях, так например кассиршу в супермаркете играет Ольга Бузова.

В целом клип и песня мне понравились, а вот образ певца не особо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Киркоров достаточно известен всем в любых образах.

Его участие и действия в этом конкретном клипе, "Цвет настроения синий", мне нравится.

Потому что, Филипп Киркоров, в этом клипе никакого нового образа не создавал. Он просто показал, сколько мусора вываливается сейчас на головы людей молодых и старых.

Создаётся хаос в головах людей, а Киркоров - против!

Отсюда этот клип и протест против синевы, голубизны и тоски от всего такого безобразия.

Могу сказать, что Киркоров - молодец, в том смысле, что и всем нам эта непонятная синева за деньги, надоела и хочется послать куда подальше тех, кто работает в этом направлении.

8

Считаю эту работу Филиппа Киркорова весьма удачной.

И музыка - запоминающаяся, рефрен повторяющийся - вполне конкурентен, скажем.

Понятно, что это стеб, причем, Киркоров с коллегами сделали посыл достаточно сильным, но все же не обидным, хотя многие артисты снялись в смешных ролях - видимо, хватило самоиронии.

Но подумать есть о чем - то ли о нашем вкусе, допускающем "творчество", которое пародирует Филипп Бедросович, то ли о том, что всем артистам давно пора сделать перезагрузку, начать что-то новое, и без пошлости-грубости-ха­мства. А вот творить без этих составляющих - слабо им?

Клип хороший, образ Киркорова впечатлил, мой отзыв положительный.

7

Нравится что Филипп Бедросович вообще пошёл на такою радикальную смену имиджа, на клип не привычно красивый ( "дорого-богато"). Хотя с прямыми волосами расчесанными на пробор он совсем не хорош собой, мягко скажем ( мне напомнил Сергея Светлакова - эти круглые глаза навыкате ещё). Но задумка - стёб над современной молодёжной культурой, современными нравами - того стОит. Вероятно, этой задумкой мы обязаны Ивану Урганту - в клипе же именно он подсказывает Киркорову новую идею . Урагант - молодец, люблю его чувство юмора, всегда актуальное.

Отзывы разные, много и негативных,- видимо, многие приняли этот радикальный образ ФК и происходящее в клипе за чистую монету, не вдаваясь в подоплеку.

5

Мне лично очень все понравилось в этом клипе - я его понимаю, - и что хотели им сказать, и чувство юмора в этом клипе, и образ Филиппа. Даже песня мне нравится, если не особо вслушиваться в слова (о чем я уже написала в ответе на другой вопрос), хотя слова в песне для меня всегда на первом месте, тут они слабоваты, на троечку с плюсом, но вот эти слова - "Цвет настроения - синий" - великолепны, если кто понимает, о чем они. Филипп - талантливый человек, хотя я поклонницей его не являюсь. А еще мне очень понравилась Бузова в этом клипе.

Ответ: мне нравится. Отзывы разные, много - негативных, для меня - это еще один вернейший показатель, что клип удался, большинство почти всегда - неправо.

4

Я не отрицаю, что этот клип сделан талантливо, современно, с чувством юмора, со смыслом, как это отметили другие авторы. Но я вообще не являюсь поклонницей любых современных клипов, хотя это можно, наверное, считать современным видом "искусства". Слишком уж они навязчивы, вульганы, динамичны. А уж почти обязательные вставки нецензурных выражений просто отвратительны.

И этот клип не является исключением. Если смотреть на него с эстетической точки зрения - зрелище малопривлекательное. Киркоров ужасен, очень смахивает на трансвестита. Мат совершенно неуместен, всего лишь дань моде. Но я нисколько не сомневаюсь, что у клипа найдется масса поклонников, современные вкусы оставляют желать лучшего. Выражаю только свое мнение.

3

Как может понравится великовозрастный Киркоров с опухшим лицом в облике молодежного кумира Фейса?

Выглядит вычурно, вульгарно и омерзительно. Ни смотреть, ни слушать это невозможно.

Хотя, не исключаю, что это своего рода вызов.

Именно для такой реакции и было сделано. Чтобы плевались, но говорили, обсуждали.

Это и есть успех для беспринципных артистов и прочих личностей.

Такое мое мнение.

2

Во-первых, образ Филиппа Киркорова в этом клипе очень непредсказуемый. Действительно, в таком образе (не в гламурном и искрящемся) его еще никто не видел.

Во-вторых, если понимать, для чего был снят клип и что авторы хотели высмеять, тогда начинает нравиться образ Киркорова. Киркоров хотел привлечь внимание к проблемам современного общества, высмеять, показать со стороны, как это выглядит.

В общем-то, если говорить о смысле и посыле, то это, пожалуй, самый сильный клип Киркорова. Хорошо, что он решился на какие-либо изменения в своем образе. Он отличный артист, при желании может перевоплотиться в кого угодно.

А вот маты я бы убрала, хотя бы для телевизионной версии. Слова, в конце концов, можно было заменить на "Иван, ты обалдел (сдурел, скатился с катушек)?" и т.п.

1

Честно говоря, то, что я увидела в клипе, сложно назвать образом. Скорее, безобразием. Киркоров старательно изображает молодого человека, но тщетно. Я понимаю, что это своего рода сатира. Но ничего смешного и социального я там не узрела.

Впрочем когда-то давно Филипп Киркоров как только не измывался над своим имиджем за последние двадцать лет. И кудри остригал, и седину наводил, и перекрашивался, и блондинистые дреды носил. Так что, для него не впервой воплотить на себе фантазии стилиста.

Другое дело, что как бы он ни старался, лично мне это мельтешение ни к чему до тех пор, пока исполнитель не запишет нормальную песню, поднимающую человека над реальностью и оздоровительно действующую на душу. Цвет настроения синий к таковым не относится. Киркоров отнюдь не целитель уставших наших душ.

0

Я не особо большой фанат Филиппа Киркорова, поэтому, обычно, мне не очень нравится его творчество и клипы, где он снимается. Этот клип мне не то, чтобы понравился, будет правильнее сказать, что я отнесся к клипу нейтрально. Слова средние, чувство юмора есть, Киркоров выглядит вполне приятно, скуки при взгляде на него, как это у меня бывает обычно, не возникает.

Резюмируя, скажу, что этот клип мне скорее понравился, чем нет, как собственно и выступление Филиппа, которое приятно удивило меня.

0

Я не фанатею от песен известного исполнителя Филлипа Киркорова, но все же у него есть свои фанаты, и это не молодое поколение.

Клип на эту песню получился весьма интересным, и песня вполне не плохая, но я вряд и бы ее слушала каждый день.

Но судя по отзывам, многие критикуют этот клип, а другим, наоборот он понравился. Но композиция на любителя.

0

Не являюсь поклонницей Филиппа,но удивил....Молодец,кл­ип супер,идея тоже и песня классная! Я ее на звонок поставила и теперь целый день мотив в голове крутится... А его случайно не Гнойный так прокачал?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..