Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как за Вами ухаживал Ваш инструктор по вождению?

dani999 [55.1K] 4 года назад

Как за Вами ухаживал Ваш инструктор по вождению? На некоторых женских форумах можно прочитать что когда они учились в автошколе. То за ними ухаживал их инструктор или проявлял знаки внимания или после обучения ихнего начинал ухаживать. А у Вас была такая ситуация что во время обучения за Вами ухаживал Ваш инструктор по вождению или проявлял знаки внимания и каким образом он это делал ?

5

Своему инструктору я точно нравилась, но открыто он мне об этом не говорил. Намекал может, но я не реагировала. Мне было тогда 23, ему около 40-45. Уже после нескольких занятий он иногда заезжал за мной домой или на работу (чтобы отвезти на вождение), подвозил до дома несколько раз. В день экзамена (это был мой день рождения) практику "сдал" за меня, хотя я не просила: змейку, въезд в гараж задом и т.д. (сдавала я на той же машине, на которой училась). В тот день мало кто вообще практику сдал. Когда я попросила его, уже после получения прав, потренироваться в езде в горку на трассе (боялась откатов назад в пробке, механическая коробка), он не отказал и денег с меня не взял. Все это происходило по вечерам, осенью, было довольно романтично. Ну и звонил мне потом ещё по каким-то поводам.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Мой инструктор по вождению был стар. Да-да. Супер-стар. Он был прекрасным педагогом и механиком. И благодаря его "ухаживаниям" я училась ездить на исправной учебной машине, у которой даже ручник работал нормально. Он показал мне все дорожные знаки в нашем городе, которые я могу не заметить по неопытности и научил меня уверенно чувствовать себя за рулем. В результате я сдала экзамен по вождению с первого раза, никому не давала взяток и не платила за дополнительные занятия, т.к.они просто были не нужны мне. Спасибо, дорогой мой инструктор. К сожалению я не помню его имени-отчества (уже почти 20 лет за рулем). В памяти только фамилия осталась. Но я ему очень благодарна.

3

Я сейчас учусь водить и с первого дня , когда у меня началось вождение мой инструктор начал приставать ко мне . Мне 18 , ему 29 .. и приставал он не только ко мне , а ко всем девушкам кому есть 18 . Это накаляло . Приглашал вечером на своей машине поучиться водить , и прости так погулять, кофе попить. Это не правильно чтобы инструктор с ученицей ходили по кафешкам , темболее возраст .. решила поговорить с ним об этом всем . Он видимо понял . И потом несколько дней все было хорошо . Ну согласилась поехать просто по дружески попить пивка .. и это была плохая идея . Девушки !! На будущее . Не соглашайтесь, если будет похожая ситуация !!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..