Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

+7 (800) 555 4331. Кто звонит с номера 88005554331? Чей телефон?

Дэн Грэ Лой [6.5K] 4 года назад

88005554331. Что известно о номере?

• Оператор номера 88005554331?
  • Владелец тел. +7 (800) 555 4331(организация)?
  • Отзывы о номере 8-800-555-43-31?
2

Мне, как думаю и многим людям, очень часто стали звонить в последнее время с незнакомых номеров. И этот номер +7 800 555 43 31 или 8 800 555 43 31, также не является исключением. Мне звонили с него, представились, что это Call - центр банка "Тинькофф", вежливо представились, спросили есть ли у меня время прослушать их информацию. Предлагали работу, но так как меня это не интересует, то я вежливо сказала, что мне это не интересно. Они извинились и положили трубку. Конечно же на такие незнакомые номера никогда перезванивать не стоит. Потому что можно нарваться на мошенников, и с вашего счета спишут как деньги за звонок, так и еще "прихватят".

система выбрала этот ответ лучшим
4

На данный момент номер +7 800 555 43 31 (оператор ОАО "МТТ") владеет весьма отрицательным рейтингом. Есть информация, что некоторым обывателям покой не дают, допекают и названивают разнообразные подозрительные и не внушающие доверия коллекторы, и ещё иные надоедливые учреждения; подозрительные фигуры, которые рекламируют абсолютно ненужные услуги или плохие товары.

Ну, и вышеназванный номерок хорошо отличился тем, что с этого номера обычно трезвонят, предлагают работу, работу банковским клерком (Тинькофф банк). Могут звонить и коллекторы. По-моему, лучше сразу обойти допустимые неприятности стороной, запихнув номерочек +7 800 555 43 31 (регион Российская Федерация) в личный большой ЧС.

3

Компания ОАО "МТТ" обслуживает на территории всей Российской Федерации 88005554331 данный номер телефона федерального формата.

Отвлекаться на подобные вызовы я бы не стал точно, звонит же судя по всему робот, чуть реже он переключает людей на операторов контакт-центра.

Судя по всему связан данный контакт-центр с обзвоном от лица банка "Тинькоф", при этом к нему подключены различные операторы со всей страны, могут делать вид, что звонят вам ради предложения кредитной карты, или чтобы предложить некие дополнительные услуги к вашей дебетовой карте.

В общем то общение с ними сводится к предложению ряда новых услуг из финансовой сферы, от лица банка "Тинькоф", так что если вам такое не интересно можете блокировать такие номера.

1

Долго не думал набрал 88005554331 денег все равно не снимают. Номер же бесплатный. На том конце автоответчик. Два раза предупредил меня что разговор с оператором идёт под запись. Ну как обычно. А потом сообщил что мой вызов зафиксирован. И мне перезвонит сотрудник банка в течении 24 часов. Вот и все. Разговор, то есть моё прослушивание продлилось 26 секунд. Номер +78005554331 "Тинькофф банк". Вот чей это номер.

1

В интернете по данному запросу выпадает информация, что номер принадлежит Тинькоффу (банку). Но многие пользователи отмечают звонок как нежелательный (спам-звонок). Операторы предлагают работу и подыскивают на свободные вакансии менеджеров.

0

В одно время, когда искал работу, подал заявку на хедхантере, в итоге звонили из многих организаций, и с этого номера соответственно. Предлагали работу у Олега тинькофф в одноименном банке, в коллцентр.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..