Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я угадаю слово 19 уровень. Ответы к игре ВК. Что за слово в 19 уровне?

Nick Mack [51.1K] более года назад

Я угадаю слово 19 уровень. Ответы к игре ВКонтакте.

текст при наведении

Что за слово в 19 уровне?

2

"Антенна"

Слева сверху - фермовая опора для вынесения антенн различного рода на нужную высоту;

Слева снизу - обычный штекер для коаксиального провода-антенны;

Справа сверху антеннна носового кока самолета;

Справа снизу - просто большая параболическая антенна

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне кажется, что на всех этих фотографиях, зашифровано единственно правильное слово АНТЕННА.

Если расшифровать каждую фотографию по отдельности, то вот что мы получим:

• На первой фотографии изображен телефонная антенна для раздачи сигнала.
  • На второй фотографии изображена, по-видимому, антенна на автомобиле.
  • На третьей фотографии изображен штекер от антенны.
  • На четвертой фотографии изображена спутниковая антенна.

После расшифровки каждой фотографии, я стал более уверен в своем ответе, так как количество букв в зашифрованном слове, совпадает с количеством букв в предложенном мною слове, и буквы для выбора предоставлены соответствующие. Удачи Вам в игре!

0

Скорее всего, здесь зашифровано слово "антенна". На каждой из всех четырёх представленных фотографий можно увидеть те или иные подтверждения тому: на первой фотографии отчётлива видна вышка - антенна, на второй - тоже что-то очень похожее на антенну, на третьем фото - какой-то небольшой элемент, к сожалению, не знаю, что это, на четвёртом - фрагмент спутниковой антенны - локатора... Количество букв соответствует заявленному, каждая из них есть в прилагаемом списке.

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Антенна". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены различные виды антенных изображений. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Антенна", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

"Я угадаю слово". 19 уровень

Все картинки девятнадцатого уровня можно объединить одним словом – словом "АНТЕННА". Связь с антенной можно найти на каждой картинке: башня антенны для телефонной связи или штепсель для подсоединения телевизионной антенны или же космическая антенна в виде огромной тарелки.

0

На этих картинках игры Я угадаю слово на девятнадцатом уровне изображенна АНТЕННА.Что является очевидным поскольку картинки здесь не двусмысленны.На первой картинке показана вышка скорее всего сотовой связи.На второй РЛС самолета.Третья штекер TV.И последняя спутниковая антенна связанная с космосом

0

На 19-м уровне в игре "Я угадаю слово" зашифрован ответ АНТЕННА. На всех четырёх, представленных на игру фотографиях, имеются изображения, иллюстрирующие в разных вариантах, данный ответ. Все необходимые для правильного ответа семь букв имеются и другие варианты не подходят.

0

Правильное слово на 19 уровне - АНТЕННА

Потому что на первом фото изображена вышка с антеннами, на втором - возможно антенна на автомобиле, на третьем - часть антенны, с помощью которой она крепится, а на четвертом - большая спутниковая антенна.

текст при наведении

0

В этом задании игры "Я угадаю слово" правильным ответом является слово "АНТЕННА"

Все картинки тем или иным образом говорят об этом. На них изображены антенны, штекер антенны.

По буквам слово "антенна" тоже очень хорошо подходит

0

Ответы к игре ВКонтакте. На 19 уровне данной игры мы видим 4 фото, которые говорят нам об антенне ... то есть слово, точно подходящее по буквам - это АНТЕННА, что здесь и будет верным ответом на 19 уровень "Я угадаю слово".

0

Ответ на этот вопрос слово АНТЕННА. Оно больше всего подходит к этим четырём фотографиям и по предложенным вариантам буков складывается только оно. Иное слово не найти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID