Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как девушка будет относится к мужу после 3-го брака?

Евгений корссс [2.7K] более месяца назад
3

Смотря после чьего брака - ее или мужа! Предположу, что женщина с тремя браками в анамнезе станет, пусть и невольно, сравнивать предыдущие опыты с актуальным. А возможно, и сознательно станет сравнивать. В чью пользу будет сравнение? Здесь больше зависит от актуального мужа, но немало - и от самой женщины. Кто-то с опытом учится, становится мудрее, и даже как ни странно - умнее. Кто-то станет нетерпимее... все зависит от самого человека. Она может стать циничной - но цинизм - отражение внутренней боли. Если у нее самой, а также у нынешнего мужа, хватает ума это понять и такта с этим жить - кто знает?

Все зависит от "умения обращаться" с собственным жизненным опытом.

Но к сожалению, вероятнее, что сопоставление предыдущих браков с актуальным окажется "не в пользу" нового брака.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Могу только из личного опыта рассказать, у меня 4 брака было

Но надо помнить, что все женщины разные и соответственно и отношение разное.

Так вот после 3 брака, я стала ещё более нетерпима и категорична к мужчинам, мне стало легко расставаться с ними, так зачем же мне закрывать на что-либо глаза, прошать маленькие обиды. Не по моему в серьезных вопросах, ну и досвидания, хватит на воспитывалась уже ранее и годы жизни потеряла.

И каждый мой новый брак длился меньше предыдущего:

8 лет; 7 лет; 3 года; 1 год;

Пропали у меня иллюзии и розовые очки при влюбленности, стала реалисткой.

Конечно мне всегда хотелось и думалось, что с этим человеком навсегда уже, но не сложилось.

И знаете на сегодняшний день, я уже два года без отношений и мне комфортно я просто устала и не хочу пока, и человеку который в меня влюблен очень сложно он не может пробить стену моего нежелания сново выходить замуж, создавать семью меня устраивает дружба и не более.

Очерствела что ли, или в подсознании засело, что зачем начинать пускать в душу, чтоб потом опять мучать человека и себя.

Unpredicta­ble [4.1K]
А может в таком случае проблема не в мужчинах, а в Вас? "Не по-моему в серьёзных вопросах, ну и досвиданья" это называется не черствость, а эгоизм. Вы уверены, что всегда правы в этих вопросах? И причина распада ваших браков кроется в нетерпимости к другой точке зрения, потому что всегда надо искать варианты решения которые устроят обоих.  более месяца назад
Лёля Про [13.5K]
Проблем сейчас у меня нет совсем, потому как я не хочу вовсе никаких отношений.
И на компромиссы я перестала идти после второго брака. Вопрос не про мои отношения и права я или нет, вопрос о поведении женщины после третьего брака и я и говорю, чем больше браков тем сложнее со мной построить нормальные отношения, потому что я не прощаю обиды,не подставляю вторую щеку и не закрываю глаза на мелочи и ошибки и не даю второй и третий шанс, потому что это бесполезно и в итоге приведет к концу отношений, а время драгоценно тратить его напрасно больше не хочу.
 более месяца назад
комментировать
1

Относиться с позиции именно своих трёх неудачных опытов семейной жизни и отсутствия полного доверия.

Будет "на измене", предполагать какой либо подвох и обман со стороны своего четвертого мужа.

Новому супругу придется изрядно потрудиться что бы попытаться изменить это положение вещей и научить свою девушку доверять ему.

Если же даст ей хоть малейший повод усомниться, то обидит и может потерять её навсегда.

Её вывод "Все мужики козлы" только утвердиться и разочарует её ещё больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..