Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как развить бизнес фаберлик?

sgushenkav [422] 10 месяцев назад
1

Очень спорный вопрос. Сама нахожусь в Фаберлик уже почти 2 года. Работала, как учили наставники. Конечно добилась кое-каких результатов, но очень небольших по сравнению с убитым временем.Фаберлик - компания, которой больше 20 лет. рынок пересыщен консультантами и те, кто реально хочет прийти в фаберлик работать, они пойут к сильному лидеру, которых сейчас очень много. А вот новичку очень сложно.

Сейчас активно развивается совершено новое направление сетевого, где не нужно продавать баночки, делать обязательные закупки, уговаривать людей менять магазин. Работа также без спама. Просто делаешь людям добро и сама получаешь свои проценты. Если интересно, о чем я, пишите в личку, расскажу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня Фаберлик это не только сеть , а прежде всего их продукция. И пока что она есть и очень хорошего качества. Я пробовала переходить на другие средства , от других компаний. Что то мне нравилось, а что то никак не могло мне заменить Фаберлик. Как же развивать бизнес. Выучить программу роста в компании, чтобы было чем привлекать тех, кто идет в нее на бизнес, то есть готов участвовать в привлечении новых коиентов и консультантов. Он должен понимать что ему это принесет. Выучить продукцию, ее сильные стороны, почему вы можете ее рекламировать другим и так опять же привлечь потенциальных покупателей, которые и будут приносить вам продажи. Методы работы с клиентами и консультантами широко расписаны в интернете в работе с млм компаниями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..