Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой у меня цветотип внешности?

Черный Котик [3.5K] более месяца назад

Какой у меня цветотип внешности - если у меня светло-оливковый подтон кожи (кожа загорает очень хорошо), каре-зеленые глаза (довольно яркие) и темно-русые волосы (бежево-темно-русые) то есть на солнце они блестят и пеплом и золотом (то есть волос такой серо-золотистый на просвет)

Татьяна Ьелова [121K]
осень  более месяца назад
Черный Котик [3.5K]
спасибо большое!!!  более месяца назад
Татьяна Ьелова [121K]
Но лучше б по фото ))  более месяца назад
Черный Котик [3.5K]
вот фото это я в Анапе (цвет волос натуральынй - волос свой кудрявый)  более месяца назад
комментировать
1

Ваш цветотип - Осень. Поздравляю, у вас благородная и яркая внешность. Вы можете позволить себе яркий вечерний макияж. Смелые решения в выборе одежды. Как правило, в выборе цветотипа ориентировка идет именно на тон кожи женщины. Плюс карие глаза. Остальные представители других цветотипов часто загорают плохо, особенно зимний и весенний типы внешности, весна это мой тип.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Черный Котик [3.5K]
Спасибо большое за ответ- да у меня внешность яркая что часто вообще без макияжа обхожусь и в качесвте вечернего макияжа мне подходят все цвета кроме холодно-розовых помад и румян и голубых теней и загораю я очень хорошо даже в конце мая на своем уральском солнце у меня появляется красивый коричневато-кирпичны­й (такой с медным оттенком) загар и глаза на солнце золотом блестят вернее становятся янтарными  4 недели назад
комментировать
0

То, что Вы описали подходит под летний цветотип. Можно было бы предположить "зиму", но этот цветотип более контрастный. Глаза, либо темно-карие, либо ярко-зеленые, а кожа темно-оливковая или светлая. Да и волосы обычно темные. У Вас же цвета мягче, но безусловно, Вы относитесь к холодному типу. Об этом говорят и склонность к загару и пепельный оттенок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..