Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подружатся ли Ника Измайлова и Алиса Рыбкина?

Argonaut [12.3K] 7 месяцев назад
1

Кто смотрел 8 серию 3 сезона Полицейский с Рублевки - наверное заметил, как Ника восприняла новость об Алисе. Какие могут быть дружественные или хорошие отношения, когда младшая Измайлова Алису ненавидит.

Когда она с утра ворвалась к Грише в квартиру и рассказывала новости - она сказала "где найти эту .... (далее мат, обозначающий собаку женского рода)?", потом Ника говорит "Я найду эту тварь, и откушу ей голову... Я вообще не понимаю нафига она приперлась к тебе в отдел и что происходит?"... А действительно зачем? Зачем она нашла тех людей, которые сделали ее жизнь в детдоме лучше, помогли, зачем она приехала бередить их раны, если знала что ее родной отец убил их родителей? Я вот тоже этого не понимаю...

Понятно что дети не отвечают за грехи родителей, но с ее стороны это было подло ворваться в чужую жизнь, напомнить о трагических событиях, еще и утаить правду!

Что-то подсказывает мне что врят ли Ника подружится с Алисой!

1

Посмотрела 24 серию 3 сезона "Полицеского с Рублевки", в которой Ника узнает и рассказывает Грише Измайлову страшную тайну Алисы Рыбкиной - Алисы является дочерью убийцы их родителей, и эту тайну она тщательно скрывает. А Гриша уже ввязался в новые отношения со своей подчиненной, после охлаждения и размолвок с Аленой.

Думаю, это и будет основная сюжетная линия нового сезона "Полицеского с рублевки". Скорее всего, Гриша будет метаться между своими женщинами, жалеть Алису, ненавидеть ее отца. Ника будет враждовать с Алисой, но, дабы был хэппи энд, они все-таки найдут общий язык.

Вообще грустно, что такой бесшабашный сериал скатился на уровень женских сериалов.

Хотелось бы поменьше страданий по несчастной любви, а побольше Володеньки и прежнего безбашенного Гриши Измайлова.

1

Скорее всего нет. Они обе девушки с сильным характером. Ника Измайлова может как-то принять Алису Рыбкину, то есть не конфликтовать открыто с ней, из-за того, что Алиса спасла жизни Грише, но не более того.

Близкими подругами, да и просто хорошими знакомыми им не стать, так как слишком большая трагедия лежит между ними. Ника не сможет простить Алисе проступок ее отца.

Кроме того, в отличие от Гриши, Ника относится к Алисе трезво, и понимает, что ее появление в их жизни неслучайно. А что можно ожидать от дочери убийцы их родителей неизвестно.

Думаю, Алиса выполнит свою роль в плане добавить экшн и страданий в сериал, и уйдет в никуда.

1

Я думаю, что они вряд ли подружатся, учитывая характер Ники. Тем более, что она считает её причастной к смерти родителей. Хотя всё возможно, если Алису простит Гриша, то Нике придётся с ней общаться. Она то не виновата, что её отец убийца.

0

Мне кажется , налаживание отношений героев Ники (Александра Бортич) и Алисы (Рина Гришина) будет в финальном , 4 сезоне. Возможно , после этого , она уволится из полиции и уедет из города. Возможно , что она еще появится в полнометражном фильме "Новогодний Полицейский с Рублевки" , выход которого запланирован с 27 декабря 2018 года в кинотеатрах страны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..