Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто победит в баттле - Соболев или Гнойный?

Смеющийся Будда [11.9K] 4 недели назад

Кто победит в реп-баттле между Николаем Соболевым и Гнойным (Слава КПСС, Соня Мармеладова)? У кого и почему больше шансов?

категория: другое
1

Оба имеют шансы на победу, но у Гнойного этих самых шансов несколько больше. Он все-таки живет этим делом, а Соболев лишь видеоблоггер (хоть и совершенный!). Думаю, Слава выйдет победителем, хотя Николай может сыграть на том, что от него особо никто ничего и не ожидает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оба участника батла интересные и популярные, но Соболев больше популярен как хайповый ютуб-блогер, а вот Слава - практически профи именно в батлах, там он чувствует себя как рыба в воде и у него есть уже отработанный стиль и подача, поддержка аудитории.. на мой взгляд, шансов у него больше. В то же время у Николая больше шансов удивить, публика не часто видит его в подобном амплуа.

1

Думаю победит Гнойный. У профи всегда больше шансов. А его энергетика заводит зал в доли секунды. Николай Соболев по сравнению с Гнойным находится в другой весовой категории и выйти против одного из самых видных грайм-батлеров страны для него будет очень непросто.

1

Победит Гнойный. Все таки он профессиональный батлер, а Соболев только ютубер. В пользу Славы идет подача, рифмы, быстрая читка. Николай Соболев может удивить текстом, так как он много читает, и конечно же пением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..