Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие документы нужны в райсобес на временную помощь по неоплате алиментов?

вона [1] 3 недели назад

Здравствуйте. Я с Украины. Зовут Татьяна. У меня возникла проблема, и не знаю к кому обратится за помощью. Уже два месяца не могу сдать документы в райсобес на временную помощь по неоплате алиментов. Постоянно перезванивают и просят еще и еще документов. Какие точно нужны, и что делать? Спасибо.

2

В любом райсобесе должны быть стенды с перечислением документов, необходимых для получения любого вида помощи. Кроме того, можно проконсультироваться с работниками райсобеса, они как правило разъясняют всё очень подробно.

В самом общем случае для получения временной помощи Вам необходимо подать в

орган социальной защиты по месту жительства (или пребывания):

В зависимости от Вашей ситуации может понадобиться представить и другие документы, а именно:

Более подробно читайте здесь

вона [1]
спасибо но в том и дело что на стене нет таких документов которые от меня требуют сотрудники. я постоянно сдавала все перечисленные документы а щас просили и справку о доходах и то что теперешний муж не работает хоть он не имеет отношения к детям моим.. и спрпвки с всех установ что нету у меня льгот никаких.. щас ещо и надо что у мужа нету никаких льгот. зачем все ето?  3 недели назад
Chromer [291K]
им нужно отчитаться, на что деньги пошли; почитайте по ссылке  3 недели назад
вона [1]
я понимаю но почему нельзя сразу сказать какие документы нужны а тянуть два месяца  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..