Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда нельзя гадать на картах Таро?

Sova-murova [329] 3 недели назад

В каких ситуациях нельзя гадать?

Можно ли гадать себе?

2

Нельзя гадать, если вопрос глупый или вы и без Таро можете легко узнать на него ответ. Например "беременна ли я" или "пойдет ли сегодня дождь".

Нельзя гадать, когда вы устали или болит голова, плохое самочувствие.

Нужно с уважением относиться к тем силам, которые отвечают вам при помощи Таро и не беспокоить их из-за ерунды, не считать гадание развлечением.

Себе гадать можно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Никаких временных ограничений для гаданий на картах Таро нет, как нет и привязок к каким-либо религиозным праздникам. Гадать нельзя при плохом самочувствии, тем более нельзя гадать на картах Таро под спиртным - никогда не гадают выпившим людям, тем более если сама гадалка приняла спиртное.

Себе гадать можно, но тут надо научиться не подгонять результаты под желаемое, а отстраниться и просто читать, что говорят карты.

1

Вообще гадать нельзя, вам не святой дух подсказывает, а бесы!!! Таким образом гадая себе или кому то, вы подвергаете себя и своих родных несчастьям, болезням дауна, я знаю пару человек которые гадают у них дети самые настоящие дауны, как бутто не из этого мира, еще вы что то приобретаете не заслужено когда гадаете себе, но отдаете свое здоровье, и будете до конца своей жизни на больницы только работать если сможете, поверьте я знаю таких людей. Выкиньте эти карты и пойдите в церковь по кайтесь, вам батюшка объяснит что еще нужно будет сделать. Не губите свою судьбу и своих близких, на них все и отразится в первую очередь!!!!!!!!!!!!

SHY]!! ![

0

На длительное будущее лучше не гадать ни себе ни другим, так как эти карты программируют его и после нельзя его изменить.

Нельзя гадать на картах таро, в воскресенье, и по православным праздникам, рождество, Пасха и др.

Есть определённые правила, которых желательно придерживаться например никому не давать ту колоду которой вы работаете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..