Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сколько игра Клевер 29 апреля 2018 ? Какой призовой фонд?

KazR [2.1K] более месяца назад

Во сколько игра Клевер 29 апреля 2018 ? Какой призовой фонд ?

бонус за лучший ответ (выдан): 30 кредитов
6

Викторина в приложении Клевер от ВКонтакте проводится ежедневно в режиме он-лайн.

Чтобы в ней участвовать и выиграть деньги, ответив на все вопросы викторины, нужно скачать приложение Клевер на свой смартфон.

Игра Клевер в воскресенье 29 апреля 2018 года пройдёт вечером ровно в 20 часов по московскому времени. Призовой фонд в этой игре назначен в 100 000 рублей.

Но если число участников, зашедших в эту игру достигнет, миллиона, приз будет 500 000 руб.

Число участников отображается в левом верхнем углу во время прямого эфира.

Приглашайте друзей, играйте вместе с друзьями, чтобы шевелить мозгами и общими усилиями выиграть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

29 апреля 2018 года воскресенье по выходным дням игра "Клевер" проводится один раз в 8 часов вечера по московскому времени в режиме онлайн среди тех кто зарегистрирован и войдет в это время в игру. Ответившие правильно на все 12 вопросов викторины разделяют между собой приз в размере 100 тысяч рублей. Так как сегодня уже 2 мая я не могу ответить каким было число участников игры состоявшейся два дня назад смоги ли набрать более миллиона участников и как обещано повысить призовой фонд до 500 тысяч. Да и каким образом такое огромное количество участников успевает за такое маленькое время что дается отвечать правильно на все 12 вопросов я пока не поняла. Наверняка есть маленький секрет)

2

Я в этой игре участвовал, как впрочем и в остальных играх. 29 апреля воскресенье, а в выходные дни онлайн-викторина "Клевер" проводится только один раз в день, в 20-00 по московскому времени. И призовой фонд также удваивается, по сравнению с играми в будние дни, то есть становится равным 100000 рублей. Если же спонсоры захотят увеличить приз, то иногда он бывает и 200000 рублей. В этот день такого "счастья" не случилось, призовой фонд остался прежним - 100000 рублей. К сожалению удача отвернулась от меня в этот день, я вылетел на шестом вопросе. А вот 47 человек поделили между собой призовые 100000.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..