Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть немецкие бренды джинсов?

dani999 [14K] 3 недели назад

Какие есть немецкие бренды джинсов ? Мне нравится качество немецкой одежды. У меня скоро будет возможность купить себе немецкой одежды. Но какие есть именно немецкие бренды джинсов ? Что бы я сразу смогла сориентироваться по названиям. Не обязательно дорогие бренды интересуют и массовые .

1

В настоящее время очень мало одежды, обуви и других товаров, некогда созданных в Германии, имеющих оригинальные немецкие названия, производятся именно в Германии. В этом случае работа может быть оплачена ниже, а качество на том же (отличном) уровне.

Чаще - в третьих странах, таких, как Бангладеш, Вьетнам, Китай, некоторые страны Балканского полуострова. При этом замечу, что качество строго контролируется.

Перечислю несколько немецких марок джинсов.

Blue Fire ( год основания фирмы - 2005). Пошив дамских джинсов от винтажных до современных моделей.

Blue Monkey (2010). Каждый сезон представляет новые модели для женщин и мужчин.

Cambio (1985). Специализируется на дамских джинсах, особо - для дам за 30.

Cecil (1989). Изготавливают джинсы для молодых женщин (в основном).

Herrlicher (2004)

Joker (1975). Производство расположено в Германии, в ФЗ Баден-Вюртемберг, джинсы можно купить в уотлет-центрах, онлайн и в магазине в Ильзефельде/нем. Ilsfeld.

Мас (1973). Баварская марка, шьют брюки и джинсы.

Miracle of Denim (сокращённо MOD), одна из новых марок джинс, созданная во Франкфурте-на-Майне в 2004-м. Изготавливает очень необычные модели для женщин, мужчин, детей.

Pioneer (1977).

Timezone (1993). Специализация - мужские джинсы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первое место занимает немецкий бренд "Мустанг", они первыми в Европе выпустили в 1953 году джинсы для женщин, которые в отличии от американских больше приспособлены к европейской фигуре, за что были оценены российскими женщинами. Фирма сотрудничает с лучшими итальянскими модельерами и делает акцент на использовании денима. Производство Mystang расположено в Китае и Турции.

Компания Montana выделяется гибкостью цен и широким разнообразием цветов, в ассортименте утепленные модели на зиму и более легкие - летний вариант. Предлагаются универсальные всесезонные джинсы, удобные в носке. Используется плотный деним из спандекса, полиэстера и хлопка.

Самый модный бренд в Германии - BOSS, который объединяет марки BOSS и HUGO. Слияние поддерживается сочетанием консерватизма, который предполагает строгие линии, минимум декора, спокойные расцветки и регулярным внедрением новинок с применением современных технологий.

Джинсы COLIN'S известны всем желающим выглядеть стильно и не сильно тратясь. Дизайнеры имеют свой фирменный почерк, постоянно придумывая оригинальные образы.

DIESEL - один из дорогих европейских брендов.Эта фирма не имеет собственного производства и изделия шьют на сторонних итальянских и немецких фабриках.

dani999 [14K]
Спасибо буду знать что Mystang и DIESEL не нужно покупать. Для меня итальянские вещи не качественные а Турция и Китай уж еще хуже.  3 недели назад
DOCA [536]
Приятных Вам покупок  3 недели назад
комментировать
1

Как то в Германии купил себе джинсы boss. Странно, но очень хорошие оказались. И сидели хорошо и очень долго носились.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..