Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько % жизни " ни о чём"? Как вы считаете?

Black Market [3.8K] 4 недели назад
2

Я считаю, что все 100% - ни о чём. Вот так живёшь - напрягаешься, что-то делаешь, к чему-то стремишься, а потом - сдох и всё насмарку. Вот моя бабушка и голодовку прошла 1933 года и вторую мировую, и детей рожала в войну, затем всю жизнь постоянно в заботах и в болезнях... И что? - Умерла - как все. Напрасные мужчения эта жизнь. Ну, последствия жизни: у кого - потомство, у кото - творческие результаты (книги). Ну, а толку? - Нету, так как дети всё равно мучются, а за книги так до сих пор мне и не платят. Почему дети мучаются? - Да потому что нету счастливых людей, есть лишь иногда иллюзорыне моменты счастья. А оптимисты - лжецы и трусы - они просто боятся стать пессимистами, поэтому, как попугаи твердят, что им нравится жизнь, а у самих - постоянно больше проблем, чем у пессимистов. А всё потому что пессимист готов к негативу, а оптимист нет, поэтому негатив больше бьёт оптимиста, чем пессимитса. А негатив настигает каждого, при чём постоянно... А кто, говорит, что его не настигает - лжец, я б за такую ложь расстреливал бы. Почему? - Да, чтобы дургих людей в заблуждение не заводили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..