Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой мир популярнее Поттера или Хоббитов, может, они равны? Почему?

Daniell is Varia [11.8K] 3 недели назад
тэги: фильмы
0

Лично мне не нравятся ни Хоббиты, ни тем более цикл о Поттере. Невероятно наивный примитивизм - вот то общее, что объединяет оба , прости господи, "мира". А вот "Гиперион" Дена Симмонса просто потрясает, сначала невероятно мощной фантазией автора - первый том написан как 6 несвязанных между собой историй, и дальнейшие тома сплетают их, как в сложнейшей головоломке, в один клубок событий. Завораживающая история невероятной силы любви мужчины и женщины, на фоне жутких звёздных войн и океанов крови - золотой фонд современной фантастики.

0

Я считаю, что Гарри Поттер популярнее. Мой пик фанатизма был в 14, я перечитывала книги, пересматривала фильмы, интервью всякие читала, родителей подсадила на это.

К сожалению, в то время фанатов, моих единомышленников находила только в интернете. А теперь, спустя 6 лет узнаю, что, оказывается, большинство моих знакомых тоже любители Гарри Поттера

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..