Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчина пропал?

ДЕВУШКА1988 [126] более месяца назад

Добрый день!начала встречаться с молодым человеком, мне 28, ему 25. Буквально после развода, я тоже. жена по его словам с ума сходила, свекровь ненавидела, постоянные склочки. Развелись. Мать у моего молодого человека больна раком груди, продал машину, отправил деньги на лечение. Я его стараюсь поддерживать, вместе мы не живём, но видимся раза 2 в неделю. Хочет совместной жизни, засыпать вместе, детей. Про мою дочь всегда спросит. Тут резко берет отпуск, мне ничего не говорит, узнаю на днях. Едет мать забирать с клиники другого города и перевозить в другой, потом едет домой уже обратно. Взял кредит на дорогу и на лекарства ей после удаления опухли. Раком она болеет по его словам давно, но он перестал мне звонить и писать. В вк, Инстаграмме, Ватс Абе постоянно сидит, фотки репостит, музыку слушает. Я сейчас тоже болею, не позвонит не спросит как я хотя бы, на днях было все хорошо. Говорили с ним, сказал, что всем доволен, кроме матери, переживает сильно. Но есть подозрения, что либо перегорел ко мне, либо ещё кто то есть...замечала за ним, что часто красуется, а по факту ничего нет и все не так, но я молчу- не подаю вид что все знаю. сижу в переживаниях, не могу понять что с ним.

Радмира Рад [117K]
А навестить его мать, нет?
Вы ее вообще, видели? А то что она болеет, точно знаете? Или он вам сказал?

Я бы поехала вместе с ним и навестила.Если туда конечно пускают.Проявите интерес к его проблеме.Но не на словах, а на деле.То есть тоже какую-то активность проявляйте.Помощь предложите какую-то.Обычно людей всегда трогает, когда разделяют их горе и относятся к их близким, как к своим собственным

Если у вас никаких денег не брал, то нормально.А сейчас, значит ему не до вас.В себя может человек ушел или что..
 4 недели назад
комментировать
0

Когда я была моложе,у меня тоже часто возникал вопрос-"почему"?

Почему парень перестал звонить,не пришел или вообще исчез.

С возростом я нашла единственно правильный ответ-"потому что ему не нужна эта девушка".

Если мужчина не хочет общаться с девушкой,значит она ему не нужна,и совершенно не важно,нашел он другую,или у него еще какие тараканы в голове.

Просто нужно переболеть,и жить дальше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мой вам совет: отпустите ситуацию, "залягте на дно", не стучите в закрытые двери.

Не навязывайтесь, подождите и посмотрите что будет дальше.

Будет ли вас искать, вспомнит ли о вас.

От этого уже будете плясать и делать выводы.

Если вспомнит, пойдет на контакт значит ещё интересны и не все еще потеряно.

Если нет, то можете через продолжительное время спросить его "как дела?", и оценить его реакцию на вас, конечно же если этого захотите.

А то может быть уже к тому времени вам и не стоит продолжать, раз не нужны, значит не ваш это человек.

1

А вы не пробовали первой с ним поговорить, узнать что случилось, почему пропал? может у него проблем много, связанных с мамой, и ему сейчас не до отношений. Может ему помощь нужна, но попросить не может, он же мужчина. Только откровенный разговор поможет все расставить по местам. Все остальное, только догадки.

0

Видимо у вашего парня накопилось проблем выше крыши и все это откладывает далеко на задний план всю его личную жизнь - не до вас ему. Вам нужно это понять, поддержать его морально, посопереживать. Возможно проблемы с матерью не все что у него приключилось. Возможно денег взятых в кредит не хватило и теперь у него встал вопрос где взять еще. Постарайтесь быть ему другом. Но не спешите решать его материальные трудности! Рано вам в такое лезть. А между словами поддержки расскажите о том что скучаете, хотите быть рядом с ним. Если пареню вы дороги он ответит тем же.

0

Я согласна с Lanochka17, очень похоже, что давя на жалость хотел развести Вас на деньги,

Может и мать у него не болеет..

И отпуска сейчас очень сложно взять "резко" на любой работе.

Понял, что с Вас взять нечего, вот и пропал.. Может у него и аккаунты в соц.сети не по одному(такое тоже бывает).

Ну а если это не так - то хотя бы отвечал Вам на звонки и смс.

0

Очень похоже на то, что он Вас хотел развести на деньги.

Не знаю помогали Вы ему или нет?

Если помогли, то интерес к Вам пропал и он ищет новую жертву.

Если не предлагали или отказали в помощи, то тоже интерес к Вам пропал.

0

Вас послушать, так не парень, а ходячий мешок проблем.

Может вообще не стоит заморачиваться по его поводу.

Пусть разберется со своими проблемами, а потом уже видно будет, есть у Вас с ним любовь, или нету.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..