Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как и где девушке с хутора (села) познакомится с хорошим парнем?

Anna1156 [54K] 4 недели назад

С одной стороны в деревне, в селе и на хуторе должны быть хорошие, работящие парни. Но с другой стороны в селах, на хуторе многие выпивают. Если девушка живет на хуторе, как ей найти хорошего парня для отноешний?

2

Это не такая уж проблема. Во-первых, походы в клуб на танцы в соседнее село - это актуально и сейчас. Эдакий местный "светский раут". Во-вторых, большинство ребят после школы разъезжается в более менее крупные города, где есть различные техникумы, колледжи, училища для получения профессии. Пока девушка учится в школе, иметь молодого человека, друга - это не дело первой важности. А позже уже будет где. Поэтому ответ такой: найти можно в своём селе или соседнем, в городе, куда девушка отправится, чтобы учиться. Что касается пьянства, то это зависит от человека, это проблема повсеместная. Но! Нужно отличать. Посидеть с другом и выпить пива раз в неделю - не криминал. А вот с пива на водку и так просто от скуки - вот таких любителей отдыха лучше обходить стороной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я знаю супружескую пару, им уже около 55 лет, уже внуки есть.

Там правда, он был из небольшой деревни, а она с областного города. Познакомились на олимпиаде по математике, причем он был на год или два старше. Причем уровень интеллекта у этого мужчины явно выше, чем его жены. Он сейчас кандидат наук. А еще, и это очень важно, он своими руками в Городе построил двухэтажный дом еще давно, когда такие дома были редкостью. Тем более, построенные своими руками.

Но для реализации такого пути, как я Вам рассказываю, девушке нужно иметь высокий уровень знаний и успехов в школе.

1

Пусть зарегистрируется здесь, на БВ, и напишет мне в личку. Я живу в селе, и совсем не имею вредных привычек. Но дело не в этом. Девушка то живёт на хуторе, но это ещё не факт, что она хочет жить на хуторе. Многие сельские девушки желают перебраться в город. Поэтому - сайты знакомств. А вот кто не верит, что на сайтах знакомств можно познакомитсья для серьёзных отношений, тот пусть там и не регистрируется. Просто, мне многие зарегистрированные на сайтах знакомств девушки, говорили, что они не верят в то, что там можно найти парня для создания семьи. А я не понимаю - зачем тогда регистрируетесь на сайтах знакомств, если не верите в это...

1

Не спешите, присмотритесь к парням, пусть даже выпивают. Пока они не женаты, может и выпивают. Есть ребята серьезные, трудолюбивые, уважительные, хозяйственные. Они ведь тоже присматриваются к девушкам, говорят о них между собой. Если внешне нравится парень, приглашайте его помочь что-то отремонтировать, что-то починить по дому. В процессе общения, больше узнаете друг о друге, планах, мечтах. Будьте просто друзьями, ведь общение обязательно должно быть. А любовь придёт тогда, когда о ней совсем не думаешь.

Anna1156 [54K]
Мне не нужно присматриваться к парням. Я не о себе задавала вопрос, я вообще замужем)).  2 недели назад
комментировать
1

Там же, в селе и познакомиться. Такие ребята достаточно часто едут в города работать в полиции, живут в общежитии. Девушка может поехать вместе со своим суженым уже позже в качестве законной жены, устроиться на работу, ипотека...А некоторые ребята из села находят себе невест в больших городах, поскольку ребята эти рукодельные, трудолюбивые и неизбалованные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..