Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем мужчина подбрасывает девушке деньги с надписями?

dani999 [14K] 4 недели назад

Зачем мужчина подбрасывает девушке деньги с надписями ? Если год назад один мужчина хитрым образом девушке подсунул в карман 10 рублей. На которых было написано текст " Привет из и название города в котором они находятся " . Мужчина с женщиной знакомы больше 2 лет. Они все время проявляет к девушки знаки внимания но они или не прямые или даже если прямые и девушка ответные прямые шаги делает. Он на это никак не реагирует но продолжает творить странные вещи. И вот ровно через год ситуация повторилась и он снова девушке подкинул 10 рублей тоже хитрым образом. На них была его подпись очень крупная. Сделанная 2 раза ярким фломастером. Зачем он такое делает ? Зачем подбрасывает деньги ?

2

Гадатьи догадываться оп ричинах такого поведения можно сколько угодно.Но женщины и мужчины ,как ни крути,существа мыслящие и поступающие по-разному.Такова уж наша природа. Из моих скромных познаний мужскойц психологи я вывела примерно вот что. Если что-то непонятно,то не нужно молчать,томиться в неведении и пр. Нужно прямо спросить. Но прямо не означает тоном воинствующего командира,который стремится "расколоть" на допросе врага. рекомендую "включить" подтон личиски, и как бы невзначай спросить:" Я тут интересную находку нашла? Как думаешь,кто это мог мне написать? Не ты? ММММ.... а я надеялась,что права...Вот и спросить хотела,что этот намек обозначает.Эх, вот придется теперь голову ломать...Как то перестала я намеки,видимо,понима­ть..." Ну,что-то примерно в этом роде.

Отчего такой театр одного актера воспроизвела? Дело в том,что некоторые мужчины уж не в пример робкого десятка. И чтобы "зайку" робкрго не спугнуть приходиться применять такие маневры)))

Но,если честно, намного приятнее получать сюрпризы с определенным подтекстом, а не такой ребус,как у Вас.

2

Что то то очень дешево мужчина оценивает девушку, не очень то видно дорожит, мог бы и по крупнее купюрки подкидывать.

Такой уж у него знак внимания и желание как то напомнить о себе.

Может быть девушке стоит ответить взаимностью и подкинуть ему 10 руб с ответным посланием и посмотреть какое будет дальнейшее продолжение?

В любом случае это только ему известно, и можно его об этом прямо спросить.

Похоже очень уж нерешительный какой то мужчина "и хочется ему и что то колется".

2

Может мужчина романтик?Помню сюжет зарубежного фильма,когда на банкноте девушка написала номер телефона и отдала другому человеку.События на Рождество были.В итоге банкнота гуляла по рукам год и потом все таки попала в руки молодого человека.И он позвонил и они встретились.Может и тут такая же история.Спросите мужчину,может он по настроению и даст вам ответ зачем он пишет послания на бумажных деньгах.

1

Дурачится, пытаясь быть оригинальным и привлекает к себе, таким образом, внимание.

В таких случаях, если игра надоела или просто непонятна, стоит прямо спросить, чего же он от нее хочет. С мужчинами это может помочь. Или признается или стушуется.

В первом случае вы все узнаете, во втором... купите копилку и складывайте туда эти деньги, накопите на обед лет через 20 и снова спросите, что же он хотел :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..