Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Гриша Измайлов и Алиса Рыбкина, какая между ними связь?

Cappuchinka [96K] 4 недели назад

Что связывает Измайлова и Рыбкину в сериале Полицейский с Рублёвки?

Алиса Рыбкина и Гриша Измайлов что их связывает?

10

Когда в третьем сезоне сериала "Полицейский с Рублевки" появилась эта новая оперша Алиса Рыбкина, она мне сразу показалась е..ой, маленький низенький гоблин-головастик с большими глазами. Короче невменяшка она. И так как-то противно разговаривает, что аж слух режет ее разговор. А как она навешала люлей трем операм? Стремная девушка. И как только она начала у них расспрашивать про Гришу - я сразу понял, что она в Барвихе не спроста. Что-то замыслила. И, судя по ее невменозным глазам, этот план она вынашивала давно. И вот она уже пристает к Грише. Но Гриня морозится от нее, типа у него Алена и все такое. Гриня - парень не глупый, он начинает сам рыть под Алису. Он поехал в ее прежний отдел, откуда ее направили в Барвиху и осмотрел ее рабочее место. Там он нашел вырванный лист из журнала, где была статья про Гришу.

И тогда уже и сам Гриша понял, что Алиса неспроста появилась в Барвихе. Только вот не мог он понять чего ей от него надобно.

И вот случается такая ситуация, что Алиса ему спасает жизнь. Гриша впечатлен таким поступком и взял и рассказал ей о том, что он был на ее прежнем месте работы и нашел там статью. Нет, чтобы докопаться до истины самому, дойти до конца, так нет же, по задумке режиссера Гриша, как пацан ведется на сопливый рассказ Алисы о том, что она из детдома, что она знала его родителей, что она хочет отблагодарить его за заботу его родителей. И тут Григорий понимает, что она близка ему по духу, что по сути - Алиса ему как родной человек. Он плачет, потом они целуются. Романтика...

В итоге, Гриша проводит ночь с Алисой. В это время его сестра Ника пытается лично понять кто такая Алиса и что ей надо от Гриши. Хотя это должен был сделать сам Гриша. Но, походу резко вспыхнувшие чувства затуманили рассудок Измайлову. И вот концовка третьего сезона. Показали суд над отцом Алисы, который, к стати, сидит в тюрьме за убийство родителей Гриши и Ники. Отец этот болен раком и типа косит на болезнь, чтобы выйти на свободу. Но, Алиса свидетельствует на суде против него и его закрывают.

К Грише приходит сестра и рассказывает ему всю правду о том, кто на самом деле эта Алиса. Гриша в замешательстве. И на этом сезон заканчивается, ставя многоточие в последней серии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Очень интеоесный вопрос, особенно для меня, ведь я начал смотреть сериал "Полицйский с Рублевки" третий сезон лишь из-за хайпа об отношениях Алисы и Гришы.

В четвертой серии картины мы познакомились с отчаянной и безаппеляционной Алисой Рыбкиной, которая поставила весь отдел Барвихи на уши. Затем меня удивило отношение Алисы к Грише, она хотела с ним переспать, но создалось впечатление, что в этом что-то есть кроме гормонов.

Так и оказалось, в последней серии они все же провели совместную ночь.

Но, пришедшая утром Ника сообщила брату очень важные вести. Оказывается отец Алисы убил родителей Гриши и Ники. Что теперь делать Грише становится непонятно, но все же, думаю у них будет продолжение отношений, ведь дети за отца не отвечают.

2

Гришу Измайлова и Алису Рыбкина связывает общее нехорошее прошлое. Одно прошлое, это прошлое со слов Алисы, в котором ей, девочке из детдома, помогли родители Гриши Измайлова. Другое прошлое это тот факт, что отец Алисы является убийцей родителей Гриши Измайлова.

Алиса тщательно скрывает, что ее отец сидит, и уж тем более скрывает за что.

Об отце Алисы узнает Ника Измайлова, сестра Гриши, и все рассказывает ему.

Но к этому моменту Гриша уже влюблен в Алису, провел с ней ночь, и сейчас не может рассуждать так категорично, как его сестра.

А Алиса очень старается искупить вину своего отца. Она в перестрелке спасает жизни Грише Измайлову. При рассмотрении возможности условно-досрочного освобождения своего отца дает показания с просьбой не выпускать его.

1

Гришу Измайлова и Алису Рыбкину связывает и прошлое, и настоящее, и будущее.

Прошлое. Алиса дочь убийцы его родителей. Алиса специально старалась устроиться в отдел К Грише. И ее цели непонятны. С одной стороны, по поведению девушки можно понять, что она неравнодушна к Грише. А с другой - до этого она видела его лишь в статье в журнале. Или она следила за ним, или у нее психические проблемы (похоже на то).

Настоящее. Алиса Рыбкина спасает жизнь Грише Измайлову в перестрелке и между ними завязываются отношения.

Будущее. Ну и со всем этим клубком надо что-то делать, так как при всех отношениях между Алисой и Гришей между ними всегда будет стоять тень отца Алисы и ненависть сестры Гриши, Ники Измайловой, к Алисе и ее отцу. Ника полагает, что Алиса неспроста вместе с Гришей, так что ждем развязки 3 сезона Полицейского с рублевки.

1

Связаны они тем, что отец Алисы Рыбкиной убил родителей Гриши и Ники Измайловых. Ника сообщила об этом Грише. Отец Алисы сидит в тюрьме и пытается выйти на свободу по состоянию здоровья, так как у него рак лёгких, Алиса ходила в суд и давала показания, она не стала покрывать отца и сказала, что он должен умереть в тюрьме. Я думаю, что это вряд ли должно повлиять на отношения Гриши и Алисы, ведь она не виновата в том, сто её отец убил родителей Измайлова, она к этому не причастна и даже ни разу не навещала отца в тюрьме. Тем более, что она тоже пострадала от этого, ведь когда отца посадили, она попала в детдом и там много всего натерпелась. И из-за отца она пошла работать в полицию, чтобы бороться с такими, как её отец.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..