Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чем едят печенье?

Elenapod [41K] 4 недели назад
0

С чаем или водой. С соком не то слишком сладким становится.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Печенье я покупаю и, иногда, пеку сама. Очень хороший перекус для детей на полдник. Можно их есть с молоком, кисломолочными продуктами – кефиром, ряженкой, бифидоком. Мне нравится печенье с домашним йогуртом без добавок. Муж, благо фигура ему это позволяет, ест домашнее печенье со сметаной. Когда я была беременная, мне хотелось, и я ела сладкое печенье, типа «Юбилейного», с соленым салом. Печенье, типа «галетного», мне нравится намазывать творожным сыром как солененьким, так и сладким. Можно с печеньем приготовить и десерты – быстрый торт с творожно – сметанным кремом, пирожное «картошка», «колбаску» из печенья, с добавлением какао. А печенье «чоко пай» я люблю с зеленым чаем. Ну а как же десерт «Тирамису» без печенья «Савоярди»?

0

Печенье, как правило достаточно сладкий и самодостаточный продукт, на который можно ничего не намазывать. Печенье едят запивая чаем, кофе, какао, молоком, компотом и пр. Но есть любители печенья намазанного сливочным маслом, джемом, вареньем, сгущеным молоком или медом.

0

Печенье обычно запивают чаем или молоком, можно кефиром. Я не сторонник намазывания на печенье масла, варенья, сгущенки. Печенье - это достаточно сладкий продукт сам по себе, а лишнее количество сахара ни к чему.

0

С молоком, с чаем, с соком с чем вы сами захотите

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..