Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С чем едят колбасу?

Elenapod [41.6K] 4 недели назад

С какими именно продуктами вкусно сочетается?

0

С хлебом и можно еще пожарить колбаску сыр добавить и микровалновку

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наверно, к сожалению, в моей семье все очень любят колбасу, ну и я не исключение. Любую. Правда, копченую стараюсь покупать очень редко. Конечно, самое простое, но тем не менее очень вкусное сочетание – это бутерброды с хлебом и колбасой - вареной, ветчиной, копченой. Некоторые мажут хлеб сливочным маслом, а потом кладут кусок колбасы, но для меня это - очень жирно и недопустимо. А вот сырокопченую колбасу режу очень тонкими пластиками и едим ее вприкуску, вместе с тонко порезанным твердым сыром, в виде закуски для вина, шампанского. С колбасой можно сделать капапе – добавить к колбасе кусочек сыра и оливку или кубик маринованного огурца. Также хорошо колбаса сочетается с кетчупом, сыром и хлебом в горячем бутерброде, который готовлю между двумя кусочками хлеба для сандвичей в мультипекаре. Хорошо колбаса сочетается с овощами, ее добавляют во многие салаты – со свежей капустой, с помидорами. Также колбаса хорошо сочетается с яйцами - яичница с колбасой.

0

Колбасу как правило едят с хлебом, белым или черным, по желанию, в виде бутербродов. И хоть я и не любитель колбас, но Брауншвейгская колбаска со свежим Бородинским хлебушком - это настоящее искушение, очень вкусно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..