Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчина потерял интерес (см.)?

ДЕВУШКА1988 [126] 3 недели назад

Добрый день!начала встречаться с молодым человеком, мне 28, ему 25. Буквально после развода, я тоже. жена по его словам с ума сходила, свекровь ненавидела, постоянные склочки. Развелись. Мать у моего молодого человека больна раком груди, продал машину, отправил деньги на лечение. Я его стараюсь поддерживать, вместе мы не живём, но видимся раза 2 в неделю. Хочет совместной жизни, засыпать вместе, детей. Про мою дочь всегда спросит. Тут резко берет отпуск, мне ничего не говорит, узнаю на днях. Едет мать забирать с клиники другого города и перевозить в другой, потом едет домой уже обратно. Взял кредит на дорогу и на лекарства ей после удаления опухли. Раком она болеет по его словам давно, но он перестал мне звонить и писать. В вк, Инстаграмме, Ватс Абе постоянно сидит, фотки репостит, музыку слушает. Я сейчас тоже болею, не позвонит не спросит как я хотя бы, на днях было все хорошо. Говорили с ним, сказал, что всем доволен, кроме матери, переживает сильно. Но есть подозрения, что либо перегорел ко мне, либо ещё кто то есть...замечала за ним, что часто красуется, а по факту ничего нет и все не так, но я молчу- не подаю вид что все знаю. Вот сижу в переживаниях, н могу понять что с ним.

2

Скорее всего, он хотел, чтобы вы помогли материально ему, чтобы не брать кредиты. А раз пришлось ему взять кредит, то и интерес к вам потерял соотвественно. Если он тратится на больных людей, то ему соотвественно нужна подруга, которая будет помогать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ДЕВУШКА198­8 [126]
Мы всего месяц встречаемся. Он хорошо получает, у него нет детей. У нас разные должности. Я закрываю ипотеку, он это знает...  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..