Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие правила следует соблюдать при кормлении грудью в общественном месте?

НеЯэто [86.2K] 5 месяцев назад

Надо ли женщине соблюдать какие-то этические правила при кормлении грудью в общественном месте?

Или без разницы, где потребовал ребенок, там и покормить, даже если нет специального белья?

Допустимо ли кормить грудью в общественном месте?

Есть ли вообще какие-то нормы или законы по данному вопросу? Нужны ли они?

2

Конечно, нормы приличия нужно соблюдать и кормить ребенка где вздумается не очень правильное решение. Если даже не брать во внимание окружающих людей и их мнение, то думаю, самой не очень комфортно посреди оживленной улицы оголяться. Когда я кормила грудью то старалась найти укромный уголок, чтобы и ребенка не пугать, и окружающих не шокировать. Носила с собой всегда большой платок, чтобы было удобно укутаться вместе с ребенком и закрывшись ото всех, если нет других вариантов, покормить его. Ситуации бывают разные, и можно понять, что сложно всегда все делать дома, есть свои дела, заботы, не все успеваешь сделать, ребенок на руках, ну уж если так случилось, то мучить его и не кормить это тоже варварство. Не все дети пьют из бутылочек и любят соски, можно пойти и маме навстречу и потерпеть такое соседство, но и мамам сильно не наглеть, прикрываясь ребенком. Поэтому на месте современных мам, я бы 10 раз подумала выходя из дома, а что я успеваю за такое время, сколько свободного времени у меня есть, подготовилась к кормлению заранее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..