Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к тому, чтобы брать с собой в кинотеатр защитную маску?

Татьяна-Ник [7.6K] 4 недели назад

На случай возникновения пожара.

1

Честно говоря, немного попахивает паранойей. Я же иду в кинотеатр кино смотреть, а не в пожаре гореть. И кинотеатр не хим лаборатория. Мы же не берем противоакульи свистки, когда идем в море купаться.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В ряде театров ставят зрители проходят через рамку и охрана делает досмотр. Если увидят в сумке такую маску, могут быть проблемы, трудно будет отвести подозрения, что вы не замышляете что-то устроить в зале.

0

Если честно, после Дубровки (в которой меня не было слава богу) мне как отрезало ходить в места скопления народа

А вот теперь еще и кинотеатры

Совсем не хочется попадать в проблемы которые должны были решать владельцы, но им было наплевать, а теперь они все друг на друга валят, а люди погибли

Все это конечно хорошо, но я лучше дома кино посмотрю)

А с маской ходить...

Ну от всего не спасешься

Что теперь, в скафандре ходить?

Маска, акваланг, пуленепробиваемый жилет...

Оружие...

Нормальный вполне набор для посещения мультиков с внучкой

0

Положительно, не хочется пострадать от халатности других. Самое удивительное, что, то, что произошло в ТЦ Зимняя вишня, навсегда и у всех оставило такой отпечаток, чего ранее никто не замечал, когда в других местах были возгорания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..