Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие татуировки в моде в 2018 году?

Тата2017 [4.9K] 3 месяца назад
5

В моём курортном городе у моря очень много тех, кто предлагает делать татуировки. Их много оттого, что очень много желающих. Это, конечно, не настоящие татуировки, а просто картинки-наклейки, которые держатся приблизительно неделю на теле, а потом теряют свой вид, но выглядят они как татуировки, хотя и намного дешевле и безболезненней. Изображения, которые предлагают желающим, думаю, не сильно отличаются от тех, которые делают настоящие мастера татуажа. Поэтому я назову самые популярные картинки, возможно, они и есть самые модные. Итак, для женщин и девушек помоложе - преобладают изображения крестика на цепочке на ноге, а на плече цветы, котики, птицы и сердце.

У мужчин я видела в основном драконов, волков и часы.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Очень своеобразный вопрос. Татуировка и мода. Два таких понятия объединить в одно - это может оказаться весьма тонким сравнением.

Только представьте себе людей одетых по моде давно минувших лет. Смогли бы вы просто пройтись по улице в одежде семидесятых? Например, современный парень в брюках клеш и в очень узкой полотно облегающей тело цветастой рубахе и в туфлях на огромной платформе?

Или по более поздней моде в джинсах "бананы" с диким, по нынешним временам, смешным до коликов в животе, начесом на голове или в пиджаке с бутафорски огромными накладными плечами? Или в штанах с низкой слонкой, (джинсами этот мешок для г..на я до сих пор назвать не могу). И уж, тем более в такой одежде ходить повседневно, на работу, в бар, в клуб, да на любую тусовку?

Думаю, быть одетым по моде прошлых лет, по крайней мере, будет весьма не комфортно. Но одежду можно легко снять и заменить на современную, на модную в актуальное время.

А как быть с татуировками? Их не сменишь на более модные. Поэтому какая может быть мода на татуировки? Как не старайся, а через короткий промежуток времени всегда окажешься старомодным.

Поэтому делать на себе тату весьма глупое занятие. И если раньше любой человек с татуировкой сам признавался, что сделал себе татуировку по собственной глупости, то теперь весь мир как с ума свихнулся. Делают себе тату огромная часть людей, на первый взгляд даже не глупых.

Предвижу ответ в собственный адрес:"Сам дурак!". Но все же моя природная вредность не позволяет умолчать о собственном сугубо личном мнении: "Количество татуировок на теле человека обратно пропорционально его интеллекту", то есть чем больше татушек, и чем больше, занимаемая ими площадь тела - тем меньше мозгов у их обладателя.

1

Расписывать тело - это своего рода искусство, которому уже не один год, но именно сейчас (последнее нескольких лет) они обрели наибольшую популярность.

Если говорить о нынешнем году, то наибольшей популярностью пользуются татушки в виде надписей, к примеру имена, фразы из стихов или песен.

А вот в качестве рисунков, по-прежнему в топе цветы, бабочки.

Стоит отметить и то, что многие предпочитают делать минитатушки.

Они не занимают много места и смотрятся довольно таки интересно.

1

Судя по топовым апродажам мини татуировок на популярных интернет-магазинах, сегодня пользуются спросом цветные татуировки больших размеров, таких, которые занимают все часть руки от плеча до локтя или от локтя до ладони, а также тату на бедро или лодыжку. Также не уступают пьедестал маленькие тату в виде бабочек, символов-закорючек или силуэтов в каком -нибудь интимном или закрытом месте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..