Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как снять фильтр Яндекса за ссылки Адсенс?

Матвей628 [85K] 10 месяцев назад
1

У вас наверное много рекламных ссылок. Попробуйте оставить на каждой странице по одной рекламной ссылке (всего) и напишите в яндекс, с просьбой проверить сайт и снять фильтр.

Я так делала, когда мне достался домен по фильтрами (тогда я вообще почистила все), они проверили и сняли фильтры.

Если у вас партнерские ссылки занимаю весь контент, то вам нужен специальный плагин который скрывает подобные ссылки. Их всегда нужно скрывать. И все будет хорошо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Большинство владельцев сайтов уже знают, как снять фильтр Яндекса за ссылки Адсенс. Фильтр был наложен, главным образом, за блок ссылок Адсенса, который обычно располагался в начале статьи, часто под заголовком. Это очень доходный блок, серьезный конкурент рекламным блокам Яндекса. В качестве повода был выбран аргумент, что кнопки этого блока ссылок вводят в заблуждение пользователя.

Поэтому для снятия фильтра Яндекса, нужно убрать этот блок и внимательно посмотреть расположение рекомендуемого контента. Часто он бывает также похож на меню сайта, поэтому из-за него могут быть проблемы.

И, наконец, желательно следовать рекомендациям того же Адсенса и выделять рекламные объявления на страницах сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..