Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я угадаю слово 11 уровень. Ответы к игре ВК. Что за слово в 11 уровне?

Nick Mack [51.2K] более года назад

Я угадаю слово 11 уровень. Ответы к игре ВКонтакте.

текст при наведении

Что за слово в 11 уровне?

0

Правильное слово на 11 уровне - ОБОЛОЧКА

Потому что на первом фото изображена подглядывающая девушка, на втором - атом со своей оболочкой, на третьем - фиолетовый подарочный мешок (хорошая оболочка для сувенира), а на четвертом - две пилюли (а капсул всегда есть оболочка).

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что на всех этих фотографиях, зашифровано единственно правильное слово ОБОЛОЧКА.

Если расшифровать каждую фотографию по отдельности, то вот что мы получим:

• На первой фотографии изображена радужная оболочка глаза.
  • На второй фотографии изображена радиоактивная оболочка элемента.
  • На третьей фотографии изображена оболочка для предметов - мешочек.
  • На четвертой фотографии изображены оболочки для пилюль.

После расшифровки каждой фотографии, я стал более уверен в своем ответе, так как количество букв в зашифрованном слове, совпадает с количеством букв в предложенном мною слове, и буквы для выбора предоставлены соответствующие. Удачи Вам в игре!

1

На 11-м уровне в игре "Я угадаю слово" зашифровано слово ОБОЛОЧКА. На всех четырёх, представленных в задании на игру фотографиях, показаны соответствующие изображения. Все необходимые буквы имеются и другие варианты не подходят.

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Оболочка". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены радужная оболочка человеческого глаза, физическая оболочка, бутылочная оболочка, а также лекарственные капсулы с кишечнорастворимой оболочкой. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Оболочка", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

"Я угадаю слово". 11 уровень

Все картинки одиннадцатого уровня можно объединить одним словом – это слово "ОБОЛОЧКА", связь с этим словом можно найти на каждой картинке – это и радужная оболочка глаз, и изображение атома, оболочку которого составляют электроны, и бутылка, упакованная в бумажный пакет (оболочку) и лекарственные капсулы, в которых действующее вещество заключено в растворимую в желудке оболочку.

0

Для разгадки зашифрованного слова, проведем анализ этих изображений:

• *На* КАРТИНКЕ №1 *изображено* - девушка показывает глаз сквозь пальцы рук.
  • *На* КАРТИНКЕ №2 *изображено* - какая-то иллюстрация с рисунком в виде овала.
  • *На* КАРТИНКЕ №3 *изображено* - что-то похожее на бутылку, в упаковке.
  • *На* КАРТИНКЕ №4 *изображено* - два антибиотика.

Правильный ответ в данном задании - слово "ОБОЛОЧКА".

0

Я угадаю слово 11 уровень. Ответы к игре ВК. Что за слово в 11 уровне?

По-моему, здесь объединяющее слово "оболочка".

На первом фото радужная оболочка глаза, на втором не понимаю особо, на третьем бутылка в чехле-оболочке, на четвертом капсулы в кишечнорастворимой оболочке.

0

Верным ответом в этом задании игры "Я угадаю слово" будет слово "ОБОЛОЧКА"

На всех картинках изображения так или иначе связаны с этим словом. На них мы видим самые разные оболочки - от радужной оболочки глаза до оболочки капсулы!

0

Ответы к игре ВКонтакте. На 11 уровне данной игры мы видим 4 фото, которые говорят нам об оболочке ... то есть слово, верно подходящее по буквам - это ОБОЛОЧКА, что здесь и будет верным ответом на 11 уровень "Я угадаю слово".

0

Самостоятельно отгадать слово я не смог, но посмотрев ответы других пользователей,понял, что оно весьма легкое. Соглашусь, что сюда подойдет слово - оболочка. По буквам все полностью сходится, да и по четырем изображениям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID