Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ответы на викторину "Клевер" на вопросы игры 28 апреля 2018?

XyJluraH1 [4.8K] 4 недели назад
2

28 апреля разыгрывались очередные 50000 рублей. Ведущим был Артём Мовчан, а игроков на момент первого вопроса было чуть больше 530 тысяч.

Вначале вопросы были довольно простыми. Причём, первый из них задала Елена Темникова. Далее я не буду приводить варианты, укажу только правильные ответы. И сами ответы слегка меняю, чтобы они прошли антиплагиат.

1. Что не является ягодой? (ответ: горемыка)
  2. Как в песне Аллегровой был назван младший лейтенант? (ответ: мальчик молодой)
  3. В аббревиатуре ФСО что обозначает буква О? (ответ: охрана)
  4. Сколько раз первый космический турист облетел Землю? (ответ: 128, об этом туристе ведущий говорил в начале игры, поэтому те, кто включился вовремя, дали правильный ответ)
  5. Чей памятник изображён на купюре 5000 руб. (ответ: Николаю Муравьёву-Амурскому, я на этом вопросе вылетела, пока вспоминала, время вышло)
  6. В каком году жила Алиса Селезнёва? (ответ: 2084)
  7. Как называется второй концерт Вивальди в цикле "Времена года" (ответ: "Лето")
  8. Извержение какого вулкана изображено на картине "Последний день Помпеи"? (ответ: Везувий)
  9. Как звали самого первого Папу Римского? (ответ: первым Папой считается апостол Пётр, поэтому Пётр)
  10. В каком городе образована была группа Cypress Hill? (ответ: Лос-Анджелес)
  11. Талисман какого клуба КХЛ - лисёнок Тимоша? (ответ: "Металлурга")
  12. Какая книга не входит в пятикнижие конфуцианства? (ответ: "Книга стихов")

Правильно ответили на все вопросы 169 человек, каждый из которых выиграл по 295 рублей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Все вопросы и ответы на две игры, которые состоялись в приложении Клевер 28 апреля 2018 года, можно узнать, посмотрев видеозаписи этих двух игр.

Призовой фонд в каждой игре был по 50 000 руб. Ведущим был Артем Мовчан.

Дневная игра 28 апреля 2018

Вечерняя игра 28 апреля 2018

0

Ответов на игру "Клевер" не существует так как, организаторы жёстко контролируют такой процесс. Ведущие сами даже не знают какие будут вопросы, про ответы я вообще молчу. Правда существования мошенников в данной области много, которые хотят нажиться доверчивыми людьми, ради собственной прибыли. Также есть существование ботов в группах социальных сетях таких как вконтакте и телеграмм. Но они тоже могут дать не правильный ответ. На ютубе создаются видео на эти тему, но ответов там тоже нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..