Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли влюбиться в портрет на картине, с вами такое случалось?

Mila Iva [4K] 3 недели назад

Женщина увидела портрет мужчины из 17-18 века в Третьяковской галерее. И это была любовь с первого взгляда. Всякий раз, когда бывает в Москве, идет в Третьяковку, что бы снова увидеть этот портрет. На месте ли он? И каждый раз испытывает одно и тоже - ощущение, что они встречались и знали друг друга, и между ними существует связь.

1

Влюбляться не влюблялась, но я очень подвержена именно "творческой влюбленности". Есть определенные люди, которые до такой степени вдохновляют, что я готова рисовать их портреты сутками, и у меня такое ощущение, что я знала этого человека где-то в прошлой жизни, и мы давно знакомы, и есть что-то в его глазах такое знакомое и родное... Я верю в прошлую жизнь, поэтому да, и в портрет влюбиться можно, я думаю. И верю, что может быть у женщины такое ощущение, что она этого человека знала когда-то. На такие мысли не то что портрет, голос может подтолкнуть, ощущение, запах. По поводу описанного вами случая, конечно, очень интересно. А вдруг и вправду они были когда-то знакомы? Все может быть... Но точно этого никто не узнает. Может быть, только с помощью гипнотерапевта, который узнает немного о вашей прошлой жизни (или вашей знакомой).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У каждого есть свой идеал определенного человека, будь то девушка или парень. Даже в портрет можно влюбиться, и он будет тебя влекти если на нем есть те заветные для тебя черты. Далеко не каждый сможет повстречать свой идеал, но все же случается и такое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..