Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему преподаватели младших классов красят ногти на уроках?

Dyhanie [3.7K] 4 недели назад
3

Отсутствие культуры наложилось на непрофессионализм. Бывают учителя, которые на уроках катаются на стуле с колесиками по классу. Бывают учителя, которые переписываются в телефоне во время урока, дав детям переписывать что-нибудь. Ну а красить ногти - тут что еще плохо: запах. Как-то нехорошо, что детки сидят и дышат ацетоном на уроке.

Тут должны вмешиваться родители. Идти к директору, только так.

система выбрала этот ответ лучшим
2

А вы знаете, это типичное неуважение к детям. То есть, они, учителя, делают это, поскольку считают детей за простую мебель.

Да-да! Именно за мебель!

Если такой учитель увидит, что Кирочка или Оксаночка начнут красить ногти на уроках, то он тут же "возвысит" свой голос, и начнёт поучапь, как поступить Кирочке или Оксаночке. При этом, такая учительница в свой огород не посмотрит. Это по принципу: "я учитель, мне всё можно".

Только такой "педагог" не возьмёт себе в голову, что для того, абы чему-то учить детей, надо самому соблюдать то, чему учишь. А так твоя учёба, простите, на помойку только годится.

Авторитет всегда имеет тот, кто не просто так сидит, да учит, а и соблюдает то, чему учит.

Когда, например, кричат, что курить вредно, я тут же понимаю, что тот, кто это кричит, сам курит, при этом курит страшно!

Но он думает, что никто этого не поймёт, а поучать такой человек любит страшно!

Вот так и такие учителя. Детей за людей не считают, себя умнее всех мнят, вот и поступают так, как поступают.

Грош цена такому преподавателю! На месте директора, я бы просто такого выгнал из школы. Как ни крути, а маникюр наводить при детях, это уже хамство!

А потом многие люди задают вопрос, почему же молодёжь хамит и оскорбляет.

Жизнь всегда была такой: "какой привет - такой и ответ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..