Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что ответить человеку, считающему Семейный Кодекс РФ средневековым законом?

Nina-iz-daleka [37K] более месяца назад

средневековым законом?

людимила [10.8K]
Про что именно речь?Что такого средневекового в " Семейном Кодексе?" Я ничего страшного там не нашла.  более месяца назад
комментировать
2

Да пусть себе считает. Если бы он предложил и принял свой закон, его фразу можно было считать серьезной, а так - это лишь колебание воздуха. Обычно, люди, говорящие так лишь оправдывают свою "членистоногость" (Куда член, туда и ноги).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Merian [73.8K]
Автор вопроса путает семейный кодекс и родоначальника. Она хочет, чтобы во всех семьях были родоначальники, а вот как к этому относится семейный кодекс-это загадка.  более месяца назад
Nina-iz-da­leka [37K]
Мадам, что-то Вы опять совсем не в тему. Причем тут, в ЭТОТ теме какие-то родоначальники.
Поясните лучше, почему Вы назвали Семейный Кодекс "средневековым законом".
Народу ж интересно. Сами видите.
 4 недели назад
Merian [73.8K]
Я давно заметила, что вам не стыдно наговаривать о врать на людей. Про родоначальников может любой человек прочитать в вашем вопросе "Как стать Родоначальником большой, мощной, самодостаточной Семьи?" и опять повторюсь, при чем здесь семейный кодекс? .  4 недели назад
Nina-iz-da­leka [37K]
Мадам, Вы опять заблудились или просто поговорить хочется? В этой теме нет ничего про родоначальников Семьи. Перечитайте вопрос ещё раз, если не трудно. Где там про родоначальников?  4 недели назад
Merian [73.8K]
А где я называю семейный кодекс средневековым законом? Я родоначальника отнесла к средневековым законам, так что не вводите людей в заблуждение.  4 недели назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
2

Как говорит китайская мудрость

Считает, его личное дело. Весь вопрос - средневековым это хорошо или плохо? А сказать можно одно, дорогой, ты считаешь так - замечательно. Хочешь изложить свои вздяды на бумаге или компьютере - с дорогой душой. Вот только не стоит устраивать демонстраций на эту тему.

Но опять таки в государстве Израиль, такие вопросы семейного права как брак и развод решаются на основе более древних чем средневековье законах. и ни чего живут люди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..