Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Проблемы со здоровьем (простатит), что делать?

oleynikov0987 [210] более месяца назад

Ребята,простатит замучил (

не знаю что делать(То что прописал доктор не помогает(

1

Простатит - это воспаление простаты. Простата - это железа, которая вырабатывает, грубо говоря, сперму. Восполнение происходит от переохлаждения и застоя. Основное лечение - тепло одеваться и ежедневно освобождать железу. Секс или массаж простаты - на ваше усмотрение. Все остальное - лирика.

система выбрала этот ответ лучшим
Гурустарр [38.7K]
Ежедневный секс с больной простатой? ОГО! Но в целом верно, надо снять застойные явления.  более месяца назад
olenyschka [4.2K]
Курс медикаментозного лечения, я так поняла, уже пройден. Хотя надо было сочетать.  более месяца назад
koreshok3 [-12]
Ну почему же, и с больной простатой вполне реально все это делать! Секс каждый день это отличное подспорье.  3 недели назад
Gart4ik [108]
Да какая вообще половая жизнь с простатитом, не придумывайте. Мне вообще не до этого было, как раз это одна из причин, почему хотелось быстрее вылечить эту болячку. Дискомфорт ужасный, больно.  1 неделю назад
olenyschka [4.2K]
Тогда массаж простаты - ежедневно в больнице.  1 неделю назад
комментировать
0

Такие то проблемы конечно сразу не решаются, но сидеть и ждать пока совсем плохо не станет - тоже не вариант. Мужчинам тяжело и больно , это всем понятно, судя по отзывам не всем помогают назначенные лечения, но можно выходить из ситуации. Пробовать простатилен, он и в свечах идет, говорят как помогает и легче становиться. Брат мой старший до сих пор страдает этим недугом.

0

Честно говоря сейчас столько хороших препаратов есть, что грех не лечиться. Например, простатилен - многие именно его применяют. Эффективно борется с таким недугом, как простатит. Но главное - лечиться в точности как доктор скажет, пропускать дни нельзя ,иначе результат будет не тот. И не думайте, что кто-то застрахован от повторов. все может быть, надо быть готовым

0

И,кстати, хочу заметить по поводу соблюдения специальной диеты во время лечения простатита-это обязательное условие. Это так же важно,как например вы будете лечить желудок или печень. весь организм взаимосвязан и то,что мы едим очень серьезно на него влияют, так же как и никотин и алкоголь.

0

Всякое может случится, поэтому с большинством мнений конечно же согласен, но самое главное - это конечно не затягивать и быстро к врачу в частную клинику идти, чтобы как следует обследовал и тогда предоставил рекомендацию по лечению. И уже после этого будете думать, что и как!

0

Может доктор анализы ваши не видел? путать здесь точно нельзя, я думаю, то проблема в физиологии. такое часто случается - назначают эффективное лекарство, но в силу своих особенностей результат равен 0( Печально, но стоит менять кардинально лечение

koreshok3 [-12]
Скорее всего просто доктор взял и не поставил правильный диагноз по нескольким причинам, это и собственная неграмотность, и просто рассеяность могла быть..  1 неделю назад
Gart4ik [108]
Не думаю, что это неграмотность, просто каждый организм индивидуален. Если одному лекарство помогает, то другому человеку нет...это нормальная практика. Средств для лечения простатита очень много.  1 неделю назад
комментировать
0

Никогда не надо ждать, что лекарство подействует спустя неделю или две. Прежде всего спросите доктора когда должно наступить облегчение. Если же по истечению этого времени нет изменений, идите снова к доктору, пусть меняет на что-то другое

0

Статистика сейчас такова, что именно среди молодых очень много жалоб. Раньше ведь простатит считался возрастным заболеванием, а сейчас все поменялось.Но и медицина не стоит ан месте, есть много хороших лекарств, так что глупо не лечиться

0

И к тому же чем быстрее начнете лечиться - тем лучше будет именно вам. Не стоит забывать о таком факторе - как здоровье, которое ни за какие деньги не купишь, поэтому эксперименты с ним к лучшему явно не приведут, это большой риск.

0

Штука действительно не из приятных, как мне кажется, поэтому не стоит с этим шутить и долго думать, что предпринимать и как поступить в данной ситуации. Поэтому сходите ка все-таки к врачу и тогда уже проще будет что-то решать.

0

А какое лекарство вам назначал врач? И еще хочу спросить-соблюдалась ли при этом специальная диета?Вы знаете, что это обязательное условие, при лечении этой болезни. И плюс отказ от алкоголя и сигарет!Только тогда будет толк.

0

Да ладно. На сегодняшний день средств от простатита очень много, просто нужно подобрать то, что подойдет именно вам. Может, еще есть смысл сдать анализы, что б понять, какая природа у простатита, так легче подобрать лечение.

Gart4ik [108]
Вообще врач уже при обычном осмотре может сказать, что это воспаление простаты. Но если есть какие-то сомнения или осложнения, то отправляют на УЗИ или ТРУЗИ. Меня не отправляли, сразу прописали лечение и все.  1 неделю назад
комментировать
0

Который раз сталкиваюсь с подобными вопросами. Ну скажите,пожалуйста, если не помогает назначенный препарат-почему вы не обращаетесь к доктору за другим назначением. Я вам советую менять препарат и заново начинать лечение!

0

Да уж, ситуация складывается пренепреятнейшая! Узнавал у друзей, посоветовали простатилен принимать, может поможет и вам, попробуйте мужа уговорить на это! А там к врачу обязательно, иначе рак обеспечен.

Альтера [136K]
Не пугайте,простатит и рак - это разные вещи, ничего не обеспечено!  1 неделю назад
Антон Петров [13]
Конечно ситуация малоприятная. Более того, болезненные ощущения могут мешать нормально ходить и двигаться в принципе. Бывает и такое. Но это скорее острая форма заболевания дает такие ощущения. В любом случае надо стараться максимально быстро начать лечение  1 неделю назад
комментировать
0

Такое дома Явно не вылечить, и рисковать к тому же не стоит, чтобы использовать разные варианты. Это опасное заболевание, которое может стать хроническим. Так что к врачу вам надо.

0

Просто не тяните с этим делом, просто говорю так как знаю в принципе что это за недуг. Слушайте врача что он вам говорит, все препараты которые выпишет принимайте безукоризненно.

koreshok3 [-12]
Главное чтобы врач еще нормальный попался! а то ведь оно как бывает, начинаются какие-то сложности и небольшие проблемы.  1 неделю назад
комментировать
0

Но это не означает, что теперь нужно доа сидеть. Такое своими силами не вылечить, посколькне факт, что какое-то лекарство подойдет, только хуже организму сделаете.

0

Мало во время начать лечение! Нужно еще и к хорошему специалисту попасть на прием, который и назначит это лечение. А это к сожалению сейчас очень редко бывает.

Galyaaa [161]
Хороших урологов сейчас не мало. Да и дело в том, что простатит - это очень распространенное заболевание среди мужчин. которое не требует какого-то особо сложного лечения.  2 недели назад
комментировать
0

Главное не откладывать это в долгий ящик, а сразу идти к доктору. Вы как женщина должны приложить все усилия и уговорить его пойти в больницу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..