Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о 3 сезоне "Полицейского с Рублёвки"? Нравится ли вам сериал?

Igor1313 [7.1K] более месяца назад
1

Не, 3-й сезон уже подутомил. По большому счету, вся комедия положений уже была реализована в предыдущих сезонах. Сейчас уже чувствуется, что сценаристы выжимают из себя сюжет.

Мне нравилось, когда жег Володя. Разбираться в любовных метаниях Гриши Измайлова между Аленой и Кристиной было не так интересно. А сейчас для Гриши ввели третью девушку - Алису Рыбкину. Наблюдается уход в "пи-пи-пи-страдания"­.

Две дамы с тяжелым характером, Алиса и Ника, уже тяжеловато.

Прикольнее было, если бы Вову поставили еще более высоким начальником ))) С погружением, так сказать, в более глубокие структуры управления ) А его вывели на второй план.

0

Мне сериал очень нравится. Это пока, лучший сериал на тнт в этом году. Я смотрю его ещё с первого сезона. Единственное, что не нравится в нём, особенно в третьем сезоне, слишком много пошлости и мата. Если бы сократили это до минимума, сериал был бы идеален.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..