Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Эмиля Гарипова не взяли в сборную России по хоккею на ЧМ 2018?

The shining star [2.2K] 4 недели назад

Зато вызвали сидевшего в запасе Шестёркина и слабо сыгравшего в плей-офф Сорокина.

1

Наверное у нас в стране мало кого не интересует хоккей. Конечно может многие, например как я не смотреть матчи КХЛ, когда идёт борьба за кубок Гагарина, но когда начинается чемпионат мира по хоккею, тогда все его смотрят и в том числе и я. И конечно же всех интересует состав сборной. И казалось бы, если вратарь, который выиграл со своей командой кубок Гагарина не попадает в сборную, то это выглядит как-то странно, но скорее всего это странность только для нас, а не для тех, кто формирует сборную. По этому было сказано, что у Гарипова нет практики на международном уровне, то есть он играл только в своём клубе и никогда не играл на международных чемпионах. Но мне кажется, что это все таки нелепая отговорка. Если его сейчас не взяли в сборную ссылаясь на эту причину, то тогда когда же ему набираться этому опыту. Или ждут когда он уедет в НХЛ и только тогда будут приглашать в сборную? Странно все это.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..