Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где искать актуальные новости из сферы IT 2018?

Romaboy [10.9K] более месяца назад

Подскажите если несложно, очень люблю данную тему, а новости черпаю только из каких нибудь пабликов в контакте, которые явно берут их с каких то прикольный информационных сайтов. Спасибо за ранее.

0

Когда я сидел на это сайте, там было мало материала и много рекламы. Но я знал что это проект ждет успех, так как новости там действительно полезные и актуальные. Для себя я нашел много полезных ресурсов, книг, вдохновения в конце концов и советую вам тоже забить этот сайт в закладки, как это сделал я. Каждый день там выходят актуальные новости, так же у них есть группа ВКонтакте, в которой так же они выкладывают полезную информацию.

Новости IT

Сайт: tproger.ru

0

Посмотри здесь https://tproger.ru/c­ategory/news/ также если нравится можешь установить приложение на телефон называется Основа знаний.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..