Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Ютуб не грузится в апреле 2018. У кого Ютуб заработал, как вы это сделали?

дольфаника [344K] 3 недели назад

Конец апреля 2018 года, четвертый день Ютуб плохо работает, Дело не в системе, которую чистить надо, не может у всей России одновременно полететь ОС

С конца апреля на Ютубе проблемы, точно не ясно блокировали или нет

3

Сижу в Ютюбе круглосуточно весь апрель на Андроиде и ББ и телевизорах, он у меня всегда бухтит вместо ТВ.

Я не вся Россия, но у меня все работает.

Для ББ в настройках роутера, если не грузится видео и(или) иконки и аватарки в Ютюбе, установить MTU(максимальный пакет передаваемых данных) на 1460.

В Андроиде поставить последнее обновление приложения.

Это все, и все летает. Это уже третий ответ на подобный вопрос.

система выбрала этот ответ лучшим
дольфаника [344K]
а у Вас какая область?  3 недели назад
vicser70 [32K]
Дело не области, а в провайдере. У всех трёх моих провайдеров эта проблема случилась по очереди с интервалом в две недели - месяц на трёх адресах с начала этого года.  3 недели назад
vicser70 [32K]
По умолчанию МТУ стоит на 1500 или 1492  3 недели назад
vicser70 [32K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/29­19868-pochemu-pri-po­dkljuchenii-cherez-r­outer-ne-rabotaet-ju­tjub-i-nevozmozhno-s­m.html  3 недели назад
комментировать
1

С 22 апреля, когда Роскомнадзор начал блокировать IP адреса Google, появилась проблема и с видеохостингом Youtube. Есть два наипростейших решения данной проблемы, с которой справится даже такой полный "чайник", как я. Первая - после появления черного прямоугольника вместо видео, нажать на стрелку "назад", а потом снова "вперед". Как ни странно, в большинстве случаев видео начинает загружаться и воспроизводиться. Второй - подключение через VPN, его поддерживает браузер Opera и ничего сложного в подключении VPN нет. Надо перейти в меню и активировать услугу. Если все это не помогло, то все же нелишним будет проверить, установлено ли у Вас обновление Adobe Flash Player. Еще можно попробовать зайти с другого браузера, например -Вы используете Google Chrom, попробуйте зайти через Mozilla Firefox. Также дело может быть в Вашем провайдере, который блокирует сервис по требованию вышестоящих инстанций и наконец, сейчас по инету гуляет распространенный вирус hosts. Как бороться с этой и другими проблемами можно подробно прочитать здесь

1

Из-за действий роскомнадзора по блокировке сети телеграм перестал хорошо работать ютуб и многие сервисы гугл. Я просто обновляю страничку или жду, либо пробую через какое-то время подключиться. Использовать впн пока не хочется, надеюсь, что всё скоро заработает.

1

Пытался заходить в через Google, под свой аккаунт почему-то не вошёл. Попробуйте войти через Яндекс или мазилу, если и вы там не можете войти включить VPN, без проблем входит в аккаунт и на ютуб, но когда вы выйдете не забудьте, обратно включить вашу страну.

1

Точно такая же проблема была и у меня. Вначале думал, что вирус попал в компьютер, но потом разобрался и понял, что это действия Роскомнадзора.

Я из данной ситуации вышел использованием VPN Browsec и теперь ни чего не глючит и нормально работает.

0

Если вчера войти на Ютуб можно было со второй попытки, то сегодня, кроме логотипа все остальное белый экран с серыми квадратиками, не работает вообще, загружается Ютуб и пропадает. Через другие браузеры зайти тоже не получается, что зайти через VPN мне нравится совет, надо только еще узнать, как это делать. остается пользоваться мобильной версией Ютуба, через телефон Ютуб работает отлично, нормально грузится и открывает все вкладки

дольфаника [344K]
Только что Ютуб заработал на ноутбуке, нормально открылся и показывает все вкладки. Может плохо Ютуб работает из-за урагана, у Билайна бывают перебои с соединением в плохую погоду  3 недели назад
дольфаника [344K]
включила ВПН и Ютуб прекрасно заработал, правда на другие сайты не могла зайти. Отключила ВПН и Ютуб все равно работает, ура  3 недели назад
комментировать
0

Это связано с тем, что Роскомнадзор блокирует "Telegram", что оказалось не так просто сделать. Для того чтобы зайти в You Tube я использую не приложение, а захожу через Chrome. По-моему так получается быстрее.

дольфаника [344K]
через Chrome не заходит  3 недели назад
Центавр [13.4K]
Через Chrome не быстро, но захожу, а приложение "висит" вообще.  3 недели назад
дольфаника [344K]
у меня на Chrome абсолютно такая же реакция, как через Оперу  3 недели назад
комментировать
0

Это связано с блокировкой телеграмма роскомнадзором , вы можете использовать впн для решения данной проблемы

0

Пытался войти через Google, не получилось. А через Яндекс все нормально получилось войти

0

Снял галочку "блокировка рекламы" и все получилось. Ая уж думал амеры санкции наложили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..