Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А за какую вредность тебе пора выдавать молоко?

textim [552] 3 недели назад
1

Ай да вопрос!!!!! Когда дети были совсем небольшими, завели кота с условием, что дети сами будут за ним ухаживать, потом понравился на рынке котёнок балинезийской породы, уговорили, взяли и его. Годы шли, дети повзрослев, плавно переложили свои обязанности на плечи родителей - я убираю горшок, а муж кормит. Прошли ещё годы, первый кот умер, но появилось рыжее чудо, которого с дочкой подобрали на улице. Чудо оказалось котом и вот теперь 2 раза в год у нас ещё и котята, которых мы ждём все с нетерпением и любим очень-очень, но уборка за всей этой оравой по-прежнему только на мне. Котят всех раздаём без проблем, так как они у нас умненькие, красивые, да ещё и воспитанные, очень быстро понимают, куда надо ходить в туалет. Вот за такую вредную работу мне пора молоко выдавать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..