Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие травы снижают аппетит и подавляют чувство голода?

lexlutor97 [2.7K] более месяца назад
2

Я прочитала где-то. Уже не помню точно где. Что мята снижает аппетит и подавляет чувство голода и даже помогает худеть. И решила так сказать на себе все испробовать применить на практике и узнать так это или не так. Уже месяц пью чай из мяты. И могу сказать что мята реально на 100% снижает аппетит и подавляет голод. Но правда в довесок к этому так как она имеет успокаивающий эффект то постоянно еще и в сон клонит. Но еще стоит добавить что травы это все таки специфическая тематика. И на каждого человека они могут действовать по разному. Вот например один ромашка подходит а у других может или аллергия быть или останавливаться желудок ( знаю женщину которая по этой причине никогда не пьет ни чистую ромашку ни что либо где в составе есть ромашка )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Единственной травой с научно доказанной способностью подавлять аппетит и при этом доступной и дешевой является кукуруза. Вернее - кукурузные рыльца. Их можно купить в любой аптеке. Из них готовят отвар и пьют в течение дня. По вкусу очень сильно напоминает воду, в которой варили кукурузу. Еще можно отметить траву эфедры, но она запрещена во многих странах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..