Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем авторы вопросов на БВ добавляют в избранное ответы на свои вопросы?

вопрос закрыт
isa-isa [19K] 4 недели назад

ведь автор всегда видит свои вопросы, ему не нужно их разыскивать

2

Ну, так, это всё крайне просто и понятно, искренне убеждён Метаморф. Это только когда у автора совсем немного вопросов, то они все перед глазами, и не нужно тратить слишком много времени, специально их разыскивая. А вот когда у тебя, просто к примеру, более четырехсот вопросов, растянувшихся более чем на двадцать страниц, тут уж без добавления в избранное наиболее важных и нужных ответов на свои вопросы, никаким образом, не обойтись. Иначе придется искать необходимый ответ вплоть до самого морковкиного заговенья, по своему печальному опыту знает Метаморф. Вот и добавляют люди ответы в избранное, чтобы иметь к этим ответам прямой и быстрый доступ.

2

Ответ может понравится и его таким образом помечают, потом могут использовать в своих целях - небольшой рерайт и можно где-нибудь на бирже продать. Когда вопросов много, то можно что-то ценное запросто и не найти или элементарно забыть о нем. Но, все же основной причиной можно назвать следующую - сигнализируют таким образом автору ответа, что вот дескать я отметил твое "творение", хотелось бы и благодарность получить. Словом, банальная накрутка репутации. Я то уже натренировался и видно, когда добавили по причине хорошего ответа, а когда с целью получения ответной взаимности. Ее то я оказываю без проблем, мне не жалко.

2

Я добавляю в Избранное ответ на свой вопрос по 2 причинам:

• ответ более полезен чем остальные,
  • хочу отблагодарить автора ответа кредитами, но на данный момент на балансе нет нужного количества кредитов.
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вы добавляете ответы пользователей БВ в избранное? По каким критериям?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..