Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если я отравился во время путешествия, это страховой случай?

lkope [1.9K] более месяца назад

Что мне делать тогда?

А если на дворе ночь - мне нужно ждать следующего дня, чтобы посетить врача в лечебном учреждении?

Ведь если я сам куплю лекарства, деньги за них мне страховая компания уже не возместит?

1

А если вы по месту жительства покупаете лекарства, то разве кто то возмещает? Так и за границей, купили лекарство, значит за свой счет. Если хотите дожить до утра, то нужно покупать лекарство самим, а не ждать когда будут работать доктора, хоть дома, хоть за рубежом. Так что ответ нет, хоть страховка дома, хоть за ркбежом, за лекарсиаа не возмещается. Но можно вызвать скорую, тогда пролежите в больнице, в инфекционном отделении.

система выбрала этот ответ лучшим
Елена - Премудрая [52.5K]
Да еще забыла написать, если страховка с франшизой, то франшизу оплачиваете сами при наступлении каждого страхового случая.Например франшиза 50 евро.Обслуживаете доктора 60 евро.Значит 50 платите вы, а 10 страховая компания.  более месяца назад
комментировать
0

Всё в условиях страховки написано. Если что-то не понимаете - звоните в страховую компанию, везде есть горячие линии. А если на дворе ночь, то есть скорая помощь, до утра-то можно и не дожить при отравлении)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..