Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем удивить девушку при отсутствии денег?

Andrey Datskevich [1.9K] более месяца назад

С девушкой уже 4 года, не знаю чем ее можно удивить, есть варианты?

5

Есть варианты.

Найдите деньги: заработайте, подработайте, напрягитесь и получите их.

Возможно именно этим вам удасться удивить девушку, которая четыре года в отношениях,

а денег все нет.

Ну, это так, лирическое.

Сейчас весна, отличная погода, много праздничных выходных дней.

Сходите на пикник, да, помню про деньги, но на овощи и несколько

бутербродов или охотничьих колбасок,термос с любимым напитком, деньги найдутся.

Побеспокойтесь об удобстве, плед, раскладной стульчик, может

есть гамак - в нем так приятно поваляться в обнимку.

Плей-лист любимых девушкиных! песен в телефоне, может маленький

костер-романтик, хорошее настроение.

система выбрала этот ответ лучшим
Floret [19.6K]
только в лесу сейчас сезон клещей и романтическая прогулка может обернутся потом проблемами.....  более месяца назад
Juga [34.6K]
не проблемой, а вечерним романтичным осмотром друг-друга на наличие клещей.  более месяца назад
комментировать
3

Можно удивить девушку и сделать ей приятное и при отсутствии денег. Главное - подключить фантазию. Например, можно сочинить для нее стих. Не обязательно писать целую поэму, достаточно 4-8 строчек с искренними признаниями. Или целую песню в ее честь написать. Можно нарвать ей полевых цветов и подарить. Или пока никто не видит, сорвать лепестки роз с чужого сада и осыпать ими вход в дом девушки, если вы живете не вместе, а если вместе, то этими же лепестками осыпать постель или насыпать в ванну. Также можно под окном у девушки написать мелом или краской (что под рукой найдется) признание в любви. Удачи вам!

3

А я-то думаю, что стимулирует этих виртуозов, которые и серенады поют, и стихи посвещают, и на руках ходят, и на руках носят. Вот, в чем дело ? Денех нема.))

Голь на выдумки хитра. Советую стать незаменимым защитником ее интересов.

Что? Четыре года вместе ? И все еще в девках? Тогда или предложением руки и сердца, или предложением расстаться.

2

Короче, рассказываю. Приглашаете её в дорогой ресторан, вкусно кушаете, беседуете, светски проводите время, в общем. После того, как вам приносит счёт, Вы объявляете, что денег у Вас нет. Удивление гарантировано. Ну а так, конечно, Вам оно виднее, Вы её 4 года знаете, а мы вообще не знаем. Смотреть по интересам нужно. В театр сводите(речь же не о том, что у вас 500 рублей даже нет?). Стихи там, возможно даже личного сочинения. Вот не поверю, что не зайдут. Я в своё время(лет шесть уже назад) припёр в компанию, где была симпатичная мне девушка, трубу(музыкальный инструмент, а не кусок арматуры), зная, что остальные-то придут с гитарами. Удивил, в принципе. Так что много способов можно найти, если подумать. Да банальный танец хотя бы, предложенный неожиданно уже возымеет действие. Так что фантазируйте просто и всё.

2

Развивай креативное мышление парень. Это поможет тебе выделиться из толпы других парней, на самом деле не нужны крупные суммы денег, чтобы удивить девушку. Креативное мышление поможет тебе делать то, что будут повторять другие. К примеру парень, который написал краской под окном, что любит Катю, допустим, когда это было первый раз, это было креативно, но сейчас это как то банально немного. Креативное мышление поможет тебе удивлять девушку каждый день, каждый час, каждую минуту, это очень полезный навык.

Я не дам вам какой либо источник для практики креативного мышления, вы можете найти в поиску по запросу "Креативное мышление" или "Развитие креативного мышления".

1

Сделайте ужин при свечах. Даже если там не будет изысков, сама атмосфера со свечами уже приятна.

А на повседневку, если хотите увидеть клыбку своей половинки, могу посоветовать следующее: замечайте её достижения даже в малом, хвалите положительное.

Даже если вы просто гуляете в парке и увидете какой-нибудь листочек, камушек красивый и т.д. можно поднять и сказать, что это ей. И это просто невероятно приятно для девушки. Выложите магнитиками на холодильнике её имя и сердечко и тоже увидите улыбку! И на это не обязательно тратить миллионы. Было бы желание делать приятное!

1

Если умеете петь, то можно разучить какую-нибудь красивую балладу и спеть ей. Для этого не надо денег.

0

Научитесь делать что то своими руками, только не банальщину, ни мне вам говорить что делать, посмотрите это лучше в ютубе, там все прекрасно описано, пропишите так (ручная работа панно) и там вы много интересного найдете чем удивить вашу возлюбленную.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..