Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как умрет Махидевран ( сериал "Великолепный век")?

Cappuchinka [97.4K] более месяца назад

великолепный век как умрет махидевран

1

Интересный фильм я смотрела серии правда долгие смотрела почти год наконец-то до смотрела. Махидевран не умрёт она пережила и роксолана, и султана после их смерти сын султан и роксоланы селим обеспечил её дворцом. И деньгами так что хоть старость она прожила в достатке, и это единственный хороший поступок за свою жизнь. Селим а так он очень плохим человеком был и за него и смотреть не хотелось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Честно говоря давненько я не смотрела сериалы, а тут начала смотреть этот сериал по телевизору - понравились наряды, тот век, актеры, НО душа не выдержала рекламы - и стала я смотреть его по интернету, так быстрее. Остановилась на 66 серии, немного устала от этого сериала, серии долгие, сюжет затянутый. Махидевран пока жива )) чуть отдохну и буду дальше смотреть

1

Махидевран пережила смерть султана Сулеймана и Хюррем, а также их детей и умерла своей смертью в 1580 году. Похоронена рядом с сыном Мустафой, которого сильно любила и оберегала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..