Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему выпившим людям хочется петь песни?

Sergei-Anna [10.3K] более месяца назад
1

У выпившего человека в крови поднимается адреналин, всплеск эмоций, улучшается настроение, хочется выплеснуть эмоции и у многих они выплескиваются через пение, хотя медведь на ухо наступил, но кого в пьяненьком состоянии это интересует, главное что им хорошо. Правда на утро некоторым бывает стыдно за свое поведение , но это уже другой разговор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Потому что в трезвом состоянии многие люди стесняются показывать себя, а когда накатываешь одну-другую, теряешь страх. И даже кажется, что ты поешь не хуже Лепса или Адель. Но на самом деле, конечно, все по-другому.

2

Как специалист по выпивке даю справку-не всем выпившим людям хочется петь. Многим хочется просто спать, некоторым побоксировать, а большинству- познакомиться с кем-нибудь посторонним. Все от человека зависит!

1

Мне петь песни хочется и в трезвом состоянии, просто когда настроение хорошее и задумываешься бывает и начинаешь напевать. Нельзя на улице в слух, я мысленно пою. Если я дома не пою, значит мне грустно. А вот стоит чуть выпить и сразу как-то в сон клонит. Так не всегда, но в большинстве случаев. А вот чтобы петь, как раз не тянет. Вот выше правильно сказали, что не всех петь тянет.

1

От выпитого алкоголя человеком начинает править не разум, а эмоции. Из-за этого выпившие люди могут начать плакать,смеяться, петь песни и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..