Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в приложении badoo такие ограничения?

Алёна Найкина [1.1K] более месяца назад

Сидела себе пила чаёк с интересом попробовать что нибудь новенькое в плане общения и как-то вспомнила о приложении Badoo дай думаю скачаю попробую конечно же от нечего делать так как было скучно так вот скачавшие это приложение поняла сколько недочётов у этого приложения и вроде бы всё очень просто но требует очень многого прям как и мужчина странное сравнение но суть не в этом так вот скачала приложение baddo а там первое требует нормальную фотографию второе обязательно нужно авторизоваться во всех социальных сетях иначе у вас не получится начать общение с кем либо так вот вопрос почему столько минусов в этом приложение ладно всё платно но всё-таки почему?

Badoo

2

Вы для начала нормально авторизуйтесь в нем, и увидете массу прикрытых на первый взгляд плюсов, если вы человек который любит общение, почему вас смутило поставить на аву нормальную фотографию, и подключить VK, facebook, и другое что бы общаться с людьми на этом сайте, я не вижу тут не каких минусов, во многих соц. сетях такие требования. И многие на этом сайте заблуждаются в том что он для общения и все, прежде чем вы начнете с кем то общаться вы должны понравится ему, при нажатии сердца верху экрана, это тоже должен одобрить тот человек который получил от вас симпатию, и это довольно интересно. Таким образом у вас завязывается непринужденное общение на которое согласны оба. Изучите лучше этот сайт он вам должен понравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алёна Найкина [1.1K]
Ну, я вообще-то извиняюсь но, я так-то описывала саму проблему в приложение Badoo т.к там масса недочётов а само приложение можно скачать в Play Market так что я как раз имела это ввиду но ваш ответ мне очень понравился т.к сказать положительно и грамотно объяснительно вы описали саму суть этого сайта знакомств  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..