Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой это цветотип у девушки на фото?

Черный Котик [3.6K] более месяца назад

1

Хотела написать, что эта девушка - зима, но, нет, все-таки это девушка-лето. Сужу по коже лица - она нежная, светло-розового оттенка. Да, и глаза - они у людей этого типа никогда не бывают яркими, сильно выделяющимися на лице. Они будто подернуты дымкой...

Да, лето - это холодный цветотип, но немного «теплее» зимы и менее контрастный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Черный Котик [3.6K]
спасибо большое за ответ
просто я подобрала фото с типажем похожим на мой - у меня точно такой же цвет волос но кожа чуть посмуглее и глаза чуть по темнее и на лице доовльно сильно выделяются - то есть я так полагаю по любому это будет холодный цветотип
 более месяца назад
AH Elena [8.3K]
Наверное, тогда Вы - все-таки зима. Классическая "зима", к примеру, Анастасия Заворотнюк.
А на фото у девушки кожа прям как прозрачная (может, это макияж такой).
 более месяца назад
Черный Котик [3.6K]
спасибо большое я сама тоже все таки к Зиме склоняюсь но я еще колебаласт вдруг я какя нибудь прохладная Осень и девушка на картинке тоже какая нибудь осень  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..