Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему только на одном диване каждую ночь снится один и тот же мужчина?

dani999 [16.1K] более месяца назад

Почему только на одном диване каждую ночь снится один и тот же мужчина ? Пришлось с сестрой поменяться комнатами. На 2 недели. Так как ей для работы нужен ПК а не ноутбук. Но на ее диване каждую ночь начались мне снится яркие сны каждый раз с разным сюжетом. Но всегда главные герои сна я и мужчина который мне нравится. В чем причина такого мистического явления ? Почему на этом диване каждую ночь снится этот мужчина ? Может это какой-то знак и в чем он заключается ? Причем в этих снах обычно сюжет хороший. Но проснувшись чувствуешь себя какой-то выжатой как лимон.

2

Если бы Вы перед тем, как лечь на магический диван, сказали присказку; «Сплю на новом месте — приснись жених невесте», - Вам бы все стало понятно. Но, видно, Вы забыли про магию сновидений, и Вам пора, похоже, замуж. Судьба сама предлагает хоть одним глазком взглянуть на будущего мужа. Скорее всего, Вы свернули с выбранного судьбою пути, вот Вам и приходится подсказывать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
dani999 [16.1K]
Говорила кстати ее в 1 день когда легла . Но это этот будущий муж ой как сворачивает)))  более месяца назад
knga [536]
Не знаю всех обстоятельств Вашего знакомства. Но мне кажется, что женщины обладает такой массой тайного оружия, что Вам достаточно только захотеть чего-то достичь, и Вам это под силу.  более месяца назад
комментировать
1

Действительно, какой-то мистический диван. Впервые слышу, чтобы каждую ночь снился один и тот же человек. Может, Вы днем об этом человеке много думаете? И диван тут совсем ни при чем? Ведь сны, в большей мере, работа нашего подсознания.

А вот толкователи снов говорят, что если снится один и тот же человек, то Вы можете не сомневаться - он думает о Вас. Такие сны можно смело считать, своего рода, письмом от снящегося. Энергетическая связь, хоть и невидима, но способна творить необыкновенные вещи.

1

Классный диван, и сны классные, прям как по заказу. Может быть этот диван имеет едва уловимый запах как у того мужчины, а может он сидел на нем? Экстрасенсы скажут вам наверное что "диван расположен в особом месте где есть выход в астрал. И когда вы засыпаете вы естественно выходите в астрал и там встречает его".

dani999 [16.1K]
Нет никогда мужчина этот даже не был в этой квартире. Диван новый абсолютно.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..