Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой гонорар получил Константин Хабенский за рекламу Совкомбанка?

Luxxx [49.9K] 3 месяца назад
1

Вопрос о гонораре за рекламу относится к коммерческой тайне, поэтому никакой достоверной информации о том, сколько получил Константин Хабенский за рекламу "Совкомбанка", в СМИ нет. В том, что актер Хабенский является одним из лучших представителей современного российского кино, вопросов быть не может. Как и то, что его фонд, помогает людям. Однако. Банк "Совкомбанк" имеет далеко не лучшую репутацию (данные сведения основаны на личном опыте). Как говорится в поговорке:

"благими намерениями вымощена дорога в ад"...

Лично для меня, участие Хабенского в рекламе данного банка, значительно ухудшило впечатление о нем, как о человеке. Но его актерские способности остаются вне сомнений.

система выбрала этот ответ лучшим
Джинг [116K]
У меня наоборот, впечатление, что Хабенский - как человек замечательный, во всяком случае я сужу по его поступкам и делам. А вот как актер - так себе. Рядовой актер, просто сильно пропиаренный.  2 недели назад
dred70 [92K]
К сожалению для актерской профессии, впечатление об актерах часто зависит от субъективного восприятия. Замечательный ли он человек или сильно пропиаренный", сложно сказать. Мое мнение основано на личном мнение о банке. Данный актер, а составляющей професси актера является умение себя "продать", снялся в рекламе этого банка, о котором не только у меня сложились не самые лучшие впечатления. Можно ли оправдывать цель теми средствами, к которым прибегаешь-дело личное.  2 недели назад
комментировать
0

Одна из лучших реклам банковских услуг, надеюсь что гонорар Константина был весьма внушителен. Он в отличии от многих известных людей делает очень хорошее дело - помогает больным детям. На него можно молится

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..